$Фантазёр$

В какой области вы разбираетесь лучше всего? 🚖🚆🚔🚤⛽🏠📸📽️☎️📺🛠️🖇️🧮🚮

Ответы
Байкодром Космодур

Машина, поезд, полиция, катер, бензоколонка, дом, фотоаппарат, кинопроектор, стационарный телефон, телевизор, молоток с накидным ключом, скрепки, счеты и знак "выбрасывайте мусор в урну"? Из предложенного, пожалуй, шарю в скрепках и куда мусор таскать.

$Фантазёр$

Сексуальный пирсинг

Байкодром Космодур

Звучит довольно мерзко от незнакомца.

Галя Татарочка

Ууу во многих.могу лечить,могу преподавать,могу петь и танцевать ,быть ведущей,ловить рыбу,водить лодку с мотором,стрелять с арбалета. Снимать красивые фото и видео природного мира)))Ну еще многому надо научится

~L
~Eva Lansca~

Йэх ! Посмотрела я предложенный список , проанализировала и ... 😢😭 . Нет ничего такого , что я бы умела делать хорошо.

$Фантазёр$

Почему

~L
~Eva Lansca~

Потому

$Фантазёр$

Почему

~L
~Eva Lansca~

Слов нет , чтобы ответить на ваш вопрос.

$Фантазёр$

Почему

Марина

Из представленного к моей сегодняшней деятельности домик ближе всего. Сфера ЖКХ

$Фантазёр$

Отлично

Аделина Свабода

Только в одной. Я совершенно чётко осознаю, что ни в какой области не разбираюсь.

$Фантазёр$

Я тоже

Аделина Свабода

Хорошо. Что хоть в чём-то мы сошлись

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Современная культура Южной Кореи (k-pop) и многие естественные науки.

Натуся Туся

🍡🍧🧇✍️👠👗🧶🧵👓👝🌂👛🐱🐸🎄🍁🌹🌺🌞☃️🍎🍎🍇🍇☕🍸🎼🏡

Натуся Туся

ВООТЬ!

Натуся Туся

Спасибаа!

Ринат Фамутдинов

Печати, штампы, визитки бланки, а также лужу, паяю, ЭВМ починяю...

Ирина Носкова

Чем дольше живешь, тем понимаешь, что ни в чем не разбираешься...

Владимир С

Везде, где потребуется, но конечно лишь среди окружающих меня!

Sergio

Финансы, информационная безопасность, менеджмент проектов.

Друг

Один

Sergio

А Волжский? А Краснослободск (вроде так)?

Друг

Это ж другие населённые пункты. Волжский- это город-спутник вроде. А Краснослободск вообще в Среднеахтубинском районе Волгоградской области. Юридически это всё не Волгоград.

Sergio

Ну, это детали уже. Лос-Анджелес, например, это тоже не город. Это сборник городов. А то что считают районами в большинстве случаев отдельные города со своими мэриями и законами.

Друг

😄Ну ладно. Я так широко не мыслю)))

Екатерина

Мы все учились понемногу
Чему-нибудь и как-нибудь

$Фантазёр$

Екатерина расплывчатый ответ, конкретизируйте😁

Kорнелия

Я немного водитель, немного дачник, и цветы люблю)

$Фантазёр$

Отлично

Ан
Анастасия

Из картинок наверное только счёты подходят мне)

$Фантазёр$

Бухгалтер?

Ан
Анастасия

Нет 🙂

$Фантазёр$

Продавец

Ан
Анастасия

Финансист

$Фантазёр$

Круто

Ольга Просто ******

Где работаю..в том и разбираюсь..в медицине..😉

$Фантазёр$

Хорошо

Лю
Людмила

В конструировании и швейном производстве

$Фантазёр$

За швейное производство😁👍💐🥂🍾

Лю
Людмила

Спасибо

Андрей

Вобла-сти рыб, тут таких не нарисовано

Андрей

🖼 а это уже готовый к сьедению)

$Фантазёр$

Ах ты мясной искуситель 😃👍

Андрей

И луковый кушатель)

$Фантазёр$

Суперская

Андрей

Да)

Всегда Котов!

автомотовелофотое#лягребляиохота 😆

$Фантазёр$

Отлично

Галина

всего по немножку и ни о чем в целом.

$Фантазёр$

Хорошо хоть так💐

Галина

ЛЕНЬ БЫЛО В ИНСТИТУТЕ СИДЕТЬ, КОМСОМОЛКА БЫЛА И ВЛЕЗЛА ,ГДЕ ПО ТРУДНЕЕ БЫЛО.

$Фантазёр$

Ну значит так надо было

Галина

вот и пожинаю плоды . ни уму,ни сердцу.

Аркадий Бахчевников

Просто живу. И во всём по мелочи...