Юрий Онохов

Меня тревожит стереотипность сюжетов телесериалов канала"Россия"Почему там герой мужчина-НЕГОДЯЙ, а женщина или девушка -ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ,,,?

Ответы
Елена Крыницкая

Почему? там еще обязательно присутствует дама-стерва, подначивающая мужчину на плохие поступки или подставляя его. И вообще, после 15 минут просмотра уже сразу ясно продолжение - преключаю канал.

Юрий Онохов

Елена, согласитесь ,что идет какое то телеодурачивание

Елена Крыницкая

конечно, сценарии однотипные из грязи в князи и наоборот.

Татьяна Дама

А кто их смотрит??? Вот-вот)) Эти же затюканые женщины, с мечтой вот как в кино- подняться, отомстить, поймать счастье))

Светуня

я вообще телесериалы лет 10 не смотрю и вам не советую. сморите или старорое советское кино или мировую классику

Елена Алексеева

вам просто так видится присмотритесь и увидите и других, положительных мужчин и дрянных девчонок.

Юрий Онохов

Стереотипность не только в образах , а еще и в антураже: ВЗРЫВЫ , РАЗГОВОРЫ ПО МОБИЛЬНИКУ, БОЛЬНИЧНАЯ КОЙКА ПОСЛЕ АВТОКАТАСТРОФЫ, ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ С ПИСТОЛЕТОМ и тд и тп.

Елена Алексеева

поняла просто смотрите другие каналы где показывают хорошие добрые фильмы.

Люся Руколеева

Не смотрите сериалы на канале"Россия".Смотрите НТВ или 5 канал...Там больше детективы показывают.

Елена Белова(Правдина)

смотрите другой канал, например, "Роман", там женщины все несчастные, а мужчины принцы и герои

Ал
Александр

Боже упаси Вас смотреть тупорыло-фейковые сериалы на канале "Россия"! Идиотом станете!

Svetlana Avanesova

Воспитывают женщин бойцов по программе "Я сама", им легче лапшу на уши повесить.

Svetlana Avanesova

Воспитывают женщин бойцов по программе "Я сама", им легче лапшу на уши повесить.

Мартина

потому что есть два мента-один хороший,другой плохой, а дело общее и правое

Там Где Лето

Кто платит, тот и музыку заказывает))... хто то ТАМ сильно обижен.. на судьбу

Ал
Александра

хороший вопрос! Задайте его и каналу "Россия"!!) Может это все из жизни?)))

Своенравная Панночка

Там вам не вирт какой-нибудь)))))))))))))))))....требуете опровержения?!

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

бедная и несчастная.большей части населения мыло это нравится

Особенная Особа

не тревожтесь... а то ещё здоровье подведёт..не смотрите и всё=)

Юрий Онохов

С моим здоровьем все в порядке, .. Я их не смотрю, а просто анализирую. Какой нехороший телевирус для подрастающего поколения...

Особенная Особа

те не смотрят этого..

Дядя Миша

смотрите в титры-там либо режиссер, либо автор сценария догадываетесь кто?

Ирина Игнатенко

ну как же! а злодейки? Они в каждом сериале присутствуют!

Олейник Ольга

а сам факт существования этих сериалов Вас не тревожит?

Юрий Онохов

И здесь .пожалуй.такая же катастрофа!!!

Светлана Целовальникова

ну не преувеличивайте, Юрий!...))))

Olga Ольга

А меня бесят актеры - одни и те же из сериала в сериал.

Надежда Губинская

И все золушки из деревни, а про золушков так и нет.

Анна Колпакчи

сериалы не смотрю не могу поэтом у высказываться