Ирина Комарова

Какие отношения между мужчиной и женщиной считаются гармоничными?

Ответы
Владимир Ефимов

М и Ж во всём взаимо противоположны, но взаимо дополнительны. Творец-хитрец всё жизненно важное для того и другого (телесное и духовное) "разместил" в противоположной части и, тем самым, обрёк их на вечное стремление друг у другу. Счастлив тот, кто это поймёт. И ещё: ни М, ни Ж в отдельности не полноценны, но могут полностью раскрыться только в гармонической семье с детьми. Отдавай то, что есть в тебе и с благодарностью принимай то, что тебе дают.

Иван Иванович

Вообще бумаю, что мы любим друг друга за то чего не можем сделать сами

Владимир Ефимов

ИИ, у Вас какая-то потребительская любовь...

Иван Иванович

Почему потребительская? Взаимная как раз

Катерина Волощенко

уважение мужского вечного детства со стороны женщины .Тогда будет гармония на все времена в их семье . Мужчина получив время на развитие своих талантов .со стороны женщины будет бесконечно счастлив с такой женщиной . Другое дело если мужчина не имеет никаких талантов . Тогда подобрать ключики к его сердцу невозможно . Просто его надо оставить одного . Такой мужчина опасен. .

Ирина Комарова

Интересное мнение.

Ирина Комарова

Интересное мнение.

Катерина Волощенко

да это мои наблюдение по жизни . когда я вижу счастливую женщину в отношениях с мужчиной . там всегда имеется талант мужчины который подпитывает женщина .Эта пара никогда не расстанется .

Ирина Комарова

Я согласна.

Ирина Комарова

Я согласна.

Аркадий Жарков

По замыслу ТВОРЦА мужчина и женщина были наделённые отличительными душевными и телесными особенностями для того чтобы дополняя друг друга, они становились одним целым, продлевали род человеческий. Семейные отношения в браке, рождение и воспитание детей - прямая обязанность каждого
человека.

Ирина Комарова

Почему так?

Аркадий Жарков

Мать-ПРИРОДА так решила... в ней всё гармонично

Андрей

Статика и покой это смерть. Гармония это динамика и движение. В которой отношения проверяются лишь временем, не смотря на их характер. Максимальное взаимопонимание наверное служит основным показателем и критерием гармонии в любых отношениях

Леонид 獅子急 Шестаков

Когда ничто не может изменить их отношений друг с другом. Они верят друг другу до опасной беззащитности. Ибо предательство, в этом случае, смертельно. Это плата за гармонию Кто не способен, лучше не браться.

Татьяна

Есть хорошее выражение: "Есть женская мудрость - не замечать мужские глупости. Есть мужская сила - прощать женские слабости." Чем мы больше самодостаточны, тем мы более снисходительны. Такое бывает редко.

А Б

по-жизни гармоничная жизнь тогда, когда рядом с женщиной раб, который выполняет все!!! желания и немедленно, ещё и к любовнику возит, и терпеливо ждёт окончания любовных утех, радуясь за неё

Ирина Комарова

А сколько вам лет?

А Б

Могу Вам предложить остатки себя

Ирина Комарова

Зачем скрывать?

Ирина Комарова

Зачем скрывать?

А Б

я и не скрываю... 75, у меня везде возраст не скрыт

Наталья

Они смотрят на мир одинаково.Если даже и характеры разные.Как пример-не позволять ссориться в присутствии детей и посторонних.Это-вообще-уникально.В свой мир не пускают никого.

Александр Леонидович

всё относительно. у меня есть знакомая пара...квасят вместе, потом дерутся и снова мирятся...и так по циклу...полная гармония! и любят друг дружку без ума...

Ирина Комарова

Это просто идиоты..

Александр Леонидович

Наверно. Мужик работает, она нет. И почти всегда пьяны. Живут в общаге 18 квадратов. Старший сын 8 лет второй год ходит в 1 класс, второй сын от командировочного записан на этого мужика, теперь вот ходит беременная от 20-летнего парня. и ничего, живут...

Vladimir Grigorijev

Гармоничные!😆 (Честные,равные- женщина не должна быть выше и ниже, она должна быть рядом!) Слышал давно,запомнилось на всю жизнь.

Ирина Комарова

Выполнять команду....рядом.

Vladimir Grigorijev

Зачем команду! крайности.., вы же про (добровольный) союз, гармоничный..?

Ирина Комарова

Гармония в браке-это очень обширное понятие.

Vladimir Grigorijev

Понятно.

Аркадий Жарков

На свете должен быть кто-то, кому от тебя нужно лишь одно: чтобы ты был жив и чтобы у тебя все было хорошо..."
Борис Акунин.

Ирина Комарова

И кто это?

Аркадий Жарков

тот с кем можно смотреть в одну сторону и жить друг для друга

Ирина Комарова

Жена и мама.

Се
Сережа

когда женщина не хочет ребенка а мужчина не плохо зарабатывает ...при том женщина должна быть офигительна красива ...

Ирина Комарова

В этом что-то есть...

Се
Сережа

да конечно есть .. .

Андрей Кимлюк

когда на всех планах происходит взаимообмен энергиями. На физическом, умственном, эмоциональном.

Неголубой Огонёк

кем считаются, на хрена тебе это, считай гармоничным то, что надо тебе, а не другими считается

Татьяна

если у женщины глаза блестят, и мужчина в отличном настроении - значит гармоничные отношения

Sergej Ermak

HARMONIJ....ETO WSE!!!! SNACHIT WI....SCHASTLIWAJ!!!🤡 🌈 A DLJ SCHASTJA....MNOHO NE NADO!🌻 🌻 🌻 🌈 🌈 🌈

Sergej Ermak

PREKRASNO!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🥂 🍫

Ирина Комарова

Конечно!😊

Sergej Ermak

NU WOT!!! POSETIWA WAM....WO....WSEM! UPS!!! ETO WAM!🤡 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🥂 🍫

Ирина Комарова

Спасибо!

Хх
Ххх

когда она мечтает быть раздетой им , а он её раздеть , и нарисовать оставив на холсте в века

Ирина Комарова

Интересная философия.

Хх
Ххх

ага вот такая вот гармония

Ирина Комарова

Гармония души и тела.

Хх
Ххх

ага 🌷

Олег Елисеев

Одна из половинок должна быть нижней, другая верхней. Ведущий и ведомая... А иначе война!

Владимир Краснопёров

Это когда мужчина только достаёт ГАРМОНЬ, а женщина сразу и так, и эдак, и вприсядку...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Живут в УНИСОН (на одном дыхании), дополняют друг-друга во всем. Но мужчина ГОЛОВА.