Константин Котиков

Если вдруг я начну здесь материться , хамить , приставать к женщинам , знайте - взломали хакеры ... напоили меня и я начал неадекватно себя вести 😛

Ответы
Людмила

Если я начну здесь материться , хамить , приставать к мужчинам , просить чтобы мне показали в личку Герасима, ЗНАЙТЕ - взломали хакеры ... напоили меня и я начала неадекватно себя вести

Константин Котиков

Может наоборот потому что протрезвела ? 🙀

Людмила

а что я уже приставала?. Какой кошмар. Взломали.😱😱😱

Татев

О, ко мне сегодня такой приехал, говорит, не пил я, не совершал преступление, это мне подсыпали что-то и спровоцировали)

Константин Котиков

Правильно говорит 😸

Татев

А то))

Сэм

🤣 НЕ ГОНИ !!!😅 САМ ВЗЛОМАЛСЯ !!!😂 ВСЁ САМ, НИ КТО ТЕБЕ НЕ ЗАЛИВАЛ 🥃🥃🥃 КОНИНУ !!!😜 Я ВИДЕЛ 😳😜😳😜✌️🤣

Галина

Хакеры виртуальные, а голова есть на плечах ,а в ней мозги, которые обязаны думать . думай голова ,думай .

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Можешь не утруждаться писать длинные тексты, никто и не будет разбираться, просто бан влепят

Галина

Ну хоть один, нормально объяснил неадекват. Теперь можно избирательно обижаться!!!!!!😃

Игорь

Дык, обычное дело: Закрыли "на троих" пару литров вискаря и "понеслась душа в рай"🤣

Ольга Просто ******

Да..так бы и сказали...запойный алкоголик...кодировка кончились...🤫🤣

Константин Котиков

Говорить надо всегда красиво 😋

На
Наташенька

Так так так....а если пропал насовмем🤨....знач ушёл к другой, гад😡🤣

Константин Котиков

Это ты про запас накопила😸

На
Наташенька

Для тебя тоже😁

Константин Котиков

Вместе худеть будем 😉

На
Наташенька

Нафик?

Константин Котиков

Ну тогда я один буду😸

Редиска

Так может они ещё и надругались над тобой, а ты не знаешь

Склифосовский

Лушей взломают ещё раз стукни мне?))) я присоединяюсь))

Сергей Пастухов

Котиков не надо учить как правильно себя предъявить!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да и я говорю что это был не я а ктото вселился в меня.

Наталья

Так ты не отвечал, что мы должны им отписать... 😳🙄🙄

Marina Sadovaya

Закусывать надо грамотно и не мешать всякие напитки

Милана Кролл

вот эти вещи не нужно делать в любом случае ).

Лариса

Я с тобой, если что сразу память потеряешь🤣

Тамара Борченкова

Ай ай ай....надо было сопротивляться хакерам

Игорь Погребняк

Надо взять на вооружение!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤝

Бусинка..))) Я Женщина

Не поможет, срок обеспечен будет..🤷‍♀️😄