Инга Левицкая

Плохой ли я если провоцирую человека на грех.. . ведь я кинув 500р в салоне машины между сиденьем и дверью хотел узнать+

кто этот человек.. . друг он мне.. . или предатель... крыса.. . ведь брали.... а когда брали.... и я их ловил на этом.. . то Гестаповцы падали в обморок...

Assyr

Это значит только, что Вы ему не друг)

Руслан

скудна твоя фантазия, сочувствую

Дм
Дмитрий

Это опасно, поскольку Вы действуете ОБДУМАННО!!!

Ви
Виктория

А как про не искушай... А если найдется проверяющий тебя... сам как выдюжишь..

Нтон

Это не провокация, а тест. Простой тест, определяющий кто его воспитывал. Провокация, когда в деле, скажем, 500 000р.

Алик

Да это ПЛОХО и это еще больший ГРЕХ, чем у того кого вы на ГРЕХ ВОРОВСТВА спровоцировали.

Ма
Мауфия

То, что Вы делает... это ужасно.. .
Только крысаки так поступают со своими друзьями.. .