Татьяна Симонова

Как бы вы поступили узнав ,что ваша вторая половинка,вам изменяет?

Ответы
Jerry Woodpecker

постаралась бы без его участия выяснить детали дела и тогда уже принимала решение. Может быть мне что-то нужно изменить в себе, а может и расставаться же пора, если разлюбил

Дмитрий Александров

Хммм.....Сказал бы, удачи и захлопнул дверь в свою жизнь и больше бы никогда не пускал! Ненавижу измену! И прощения не даю) Головой надо думать, так то!)

Татьяна Симонова

Нуу похоже в такие моменты головой не думают...

Дмитрий Александров

ну это да! Но раньше надо думать, а не во время!

Татьяна Симонова

У таких всегда есть оговорки,был пьяный,не знаю что произошло,ни чего не помню..

Дмитрий Александров

Знаю! Вот не надо таких искать, кто с оговорками! Надо искать норм людей) Трудно, но такие есть ещё)

Татьяна Симонова

А где их искать.я просто поторапилась с замужеством,я не жалею все что у меня было за эти годы,было и хорошее и плохое,но надо было все таки маму слушать,что замуж рано..но любовь,взяла своё.

Дмитрий Александров

Нуу....вот эт я не знаю!!! но вариантов много, где искать))))

Татьяна Симонова

Ну конечно земля большая..

Alex Torell

Задал бы себе вопрос, что я делаю не так, что вынудил её вступать в связь с ....а ааа . к чёрту враньё ... поубивал бы всех участников...

Татьяна Симонова

Неё,из за этого сидеть потом,это тоже низко...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну наверное зависит от того каким образом узнал. Но в в целом и общем вызвал на разговор о дальнейших перспективах

Александр Трегубов

нахер бы её послал,без грубости увы никак ,особенно если бы только понимал,что зря время потратил на такую ш.

Татьяна Симонова

Повторюсь ещё раз вам мужчинам проще...а насчёт времени,это тоже рассуждать нужно.

Александр Трегубов

извиняюсь,но вы до этого ничего не говорили чтобы повторяться,и второе ?я по себе рассуждаю,каждый по себе судит,вы уж поверьте в одно не все мы одинаковые,мы тоже женщин любим и тоже в них видим матерей своих детей,так же как и вы видите в своих мужьях хороших отцов своих детей и просто плечо об которое можно облокотиться и знаете что есть и будет защита,другое дело что в жизни не связло,это со всеми бывает

Татьяна Симонова

Я с вами согласна.но я просто обобщила,конечно не все мужчины одинаковые,так же как и женщины..

Александр Трегубов

но измена я думаю бывает в двух случаях,либо разонравился человек стал не интересен,либо кто то остался не удовлетворён(это уже о вашем поле)согласны ли с такими выводами?)

Татьяна Симонова

Мне такое тоже говорили,ну насчет этого у нас тоже в порядки,а если что то не так мы сразу друг другу говорим..

Александр Трегубов

это очень хорошо,что у вас всё вот так,дай бог вам добра и здоровья)

Тссс...

Убила, закопала, на могилке написала...у меня был муж, он меня любил, захотелось ему мяса...я его убиу

Татьяна Симонова

Хааа прикольно,но жестоко.

Михаил Секо

А как бы ты узнала? Аж смешно...

Тссс...

Сам бы прокололся...баба это чувствовать должна

Михаил Секо

Почему я не прокололся? Ах, ну да... Я же хитровы....аный...

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Изуродовать (превратить в кровавое месиво) в присутствии жены того, с кем она изменяет!!!

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Это абсолютно справедливо и правильно. Только так и никак иначе!!!

Бестия Бестия

Выгоню в шею, а в догонку еще и ветвистых рогов наставлю

Дмитрий Ткачев

я бы просто ушел ,и ни когда не простил бы ей это

Майами Бой

Удивился бы откуда взялась эта самозванка!

Big Hunter Aka Russell

освобождаете его(ее) от обязанностей

Та
Танита

он больше бы не был моей половинкой

Жанат Аликеев

На х****й послал бы

Жанат Аликеев

Ну само главное что любит!Цените это

Татьяна Симонова

Конечно,я думаю без любви люди не будут столько жить,каких бы ситуаций не было..

Жанат Аликеев

В жизни всякое бывает и белые полосы и без черных не обойтись

Татьяна Симонова

Да в жизни все бывает и хорошее и плохое..

Жанат Аликеев

Живи и наслождайся жизнью кокая не кокая она одна

Майя Петрова

Уже: развелась

Майя Петрова

Давно дело было. Материально - да, было тяжело, выживали... Морально - нормально.

Маргарита Илькевич

ушла бы молча)

Татьяна Симонова

Ну ведь тяжело,когда ты по прежнему любишь..?

Маргарита Илькевич

тяжело но с этим тоже жить я не буду,все проходит хоть и не всегда)...

Татьяна Симонова

Возможно..да и доверия уже нет ни какого..

Татьяна Симонова

Просто уже много продала верила ждала,и все опять как всегда..

Татьяна Симонова

Вот в чудо то я и не верю..

Ильдар

растались бы

Татьяна Симонова

Ну человек такой,характер паршивый...у него такое мнение если развод значит и с детьми не каких отношений.

Ильдар

детьми нельзя манипулировать,разводись

Татьяна Симонова

Сейчас очень тяжело найти мужчину,когда есть дети,особенно 2...

Ильдар

всё будет хорошо

Татьяна Симонова

Я не сомневаюсь,просто хотелось с кем то поделиться,посмотреть выводы окружающих..как то легче становится.