Коля Юрьев

Почему, когда продавщица в магазине нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой? вопрос мне плииииз ))

Ответы
Александр Гончаров

Факт неожиданности затормаживает смекалку, это нормально... Просто на дур не обращай внимание... Они же дуры, что с них взять...

На
Надежда

потому что хорошая мысля приходит опосля, а продавщицы так нахамят, что минут на десять входишь в ступор))). Я права?

Анатолий Федоренко

долго доходит оскорбления до сознания. а как выйдеш уже поздно что то сказать в ответ.а вас часто обижают?

Дина Искакова

потому что у тебя с собой нет "Сникерса" - не тормози - сникерсни)))))))))))))))))

Ельтай Ермакашев

почему я сразу отвечаю она ещё сильнее злится и матерится а мы ржём

Григорий Урицкий

Это у нормального человека,а такой же хам найдет ответ тут же!

Юлечка Мурашко

это закон подлости.. все гениальное приходит поздно))

Рустам Сариев

незнаю чем любите заниматься в свободое время?

К:
К@тюшк@ :):):):)

потому что умные мысли всегда приходят поздно!

Максим Абраменко

)))это факт

Ар
Архип

А вы говорите ей сразу "Я щас милицию вызову!"

Ольга

Это бывает когда не ждешь, что тебе нахамят.

\\**sc**//

а потому что сразу интересней поскандалить

Раиса Матулайтене

человек теряется от неожиданного хамства

E.n.s. E.n.s.

Потому что хамство обезоруживает...

A?
Adrian ???????????

naverno neudobno srazu ei skazati,a vi kak dumaete pochemu?

Ксю Уляля

все мы задним умом..придумываем)

Николай Зотов

хорошая мысля приходит опосля!

Анна Анисимова

ну потому что кто то тормозит

Та
Танюша

так получается)))))))))))))))

Айнур Не Важно

реакция заторможенная