Slavichek Gordeev

Прошлое ушло насовсем. Смиритесь с этим фактом. Единственное, что вы можете сделать – изменить свои мысли о нем. Кстати, очень глупо корить себя за то, что вы кого-то обидели или кто-то задел вас давным-давно.

Ответы
Людмила Нещадим

Надо прожить жизнь так,чтобы тебе не было стыдно и неприятно вспоминать о своих поступках. Все зависит от воспитания человека и его духовного мира. Я считаю ,что каждый должен работать над своими ошибками и не повторть их.

Татьяна Г.

Да,прошлое ушло.Его можно простить,но забыть..это трудно,но нужно,иначе оно будет тебя постоянно "грызть".

Slavichek Gordeev

Из него надо извлечь уроки и забыть.

Марина Щур

И еще: нужно уметь его отпускать.... Трудно, мучительно, до разрыва сердца, но жить им постоянно нельзя....

Екатерина Гордеева

Да это факт, прошлое не изменишь. Правильно относиться к прошлому и сделать вывод из ситуации.

♔K
♔Iris Klays♔

Правильно. Но иногда сложно забыть. Особенно человека, которого любишь. А он тебя предал.

♔K
♔Iris Klays♔

Это очень сложно. Это легко говорить мужчинам, женщинам сложнее забыть своего любимого. Просто больно, слов нет.

Slavichek Gordeev

Но ведь надо. Или вернуть. А как иначе?

♔K
♔Iris Klays♔

Вернуть? Как? Он влюбился в ведьму. Я не увлекаюсь черной магией. Я тоже не простая, но я Свет, а не Тьма. Правда он Тьма - Демон. У него нет - Души. Если бы знала как прикрепить фото, показала бы тебе ее.

Slavichek Gordeev

Не надо. Не все демоны зло несут.

♔K
♔Iris Klays♔

Этот демон забирает души у людей, а эта ведьма ему здесь помогает в интернете. Мне жалко этих женщин и детей, у которых забирают энергетически их души. Не бывает добрых демонов, как он сказал он падший ангел. Падшие ангелы с Люцифером. А демоны - воины Сатаны.

Любовь Ф.

О прошлом и не думает никто. Иногда оно просто продолжается и никогда не прекращалось.

Натали Шамесмухаметова

я до сих пор не могу простить врачей, из за которых я похоронила ребенка:(

Slavichek Gordeev

Простите если задел вас. Не хотел я этого!

Анна Атаева

Я прошлое не вспоминаю.Оно и называется прошлым,а надо жить настояшим,

Светлана Еремеевская

это и не вопрос вообще то ....я давно отпустила всех и вся...

Татьяна П*******

,,,Изменить мысли о нем и не повторять ошибок....

Гузель Мусина

да,прошлое уходит.нужно смотреть вперед...

Ирина Керенцева

А с чего ты взял,что я живу прошлым

Лилия *

смирится тяжело,уже год пытаюсь

Slavichek Gordeev

А вы раны не бередите, не делайте сами себе больно. Они заживут.

Slavichek Gordeev

Вы уж любите себя по настоящему... Это лучше всего излечит. Надо любить себя! Изо всех сил!

Slavichek Gordeev

Будьте умной. И всё хорошо будет.

Елена Жданова

Слава, какой Вы хороший, деликатный, добрый молодой человек. Читала комментарии Ваши и радовалась, что есть такие люди.

Slavichek Gordeev

Да.... Я уверен, что меня исчадием и циником считают. Но мне это безразлично.

Венера Квн

В чём заключается ваш вопрос?

Марина Иконникова

от прошлого не уйти никуда

Slavichek Gordeev

Ну почему? Я ушёл и вполне счастлив.

Slavichek Gordeev

Это была обычная практика. Вполне естественная.

Марина Иконникова

что делать с памятью-она не выключается.

Slavichek Gordeev

Занять её нужным делом. У меня это работа

Павлова Людмила

Я.давно всем и все прощаю

Slavichek Gordeev

Вообще то правильно. Людей не дано изменить. Берегите и любите себя.

Павлова Людмила

Спасибо .ребята.за .хорошее отношение.УКРАИНА меня от вас отключает

Slavichek Gordeev

Плохо..... Счастья вам!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

И~
Иринка ~~~~***~~~

Полностью согласна.

Таисия Глоба

совершенно верно

Dilya Saidova

да надо забыть

Slavichek Gordeev

Конечно. Это не нужно помнить

Светлана Юрьевна Рытикова

согласна.