Галина Березенцева(Волгоград)

когда женщина укладывает шпалы-нормально.как с сигаретой-распущенность.

Ответы · страница 2
Олимпиец Моу Дюсш 2

это понятие усторело-я никогда не курил сын вобще не курил а жена и дочь курят

К5
Ксения 555

когда в руках 5 сумок с продуктами-это нормально.а сказала мат.<ТЫ ЖЕ ДЕВУШКА>

Людмила Пушкарева

женщина и шпала -это порок государства ,а сигарета-это неуважение к себе

Лина Лина

главное не обращать внимание,сигарета это не показатель порядочности

Ол
Ольга

и я о том же. Как мужик гуляет, так донжуан, а женьщина, так сразу - б...ть

Сергей Скатов

Ну не обязательно распущенность,я так не считаю,но лучше не курить)))

Ирина Eльцова

ОБЫЧНО ТЕ, КТО С СИГАРЕТОЙ, НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ШПАЛАМ...

Мила Гаева

ПУСТЬ ЖЕНЩИНА ЛУЧШЕ ХОДИТ ПО ШПАЛАМ,ЧЕМ С СИГАРЕТОЙ И НА УКЛАДКУ!

Флюс Сагидуллин

это когда то укладывали , а то что ты написала это просто отмазка

Откорней Докончиков

труд облагораживает человека, а не ваш буржуазный винстон лайт

Fh
Fhlhtq

а юбку покороче и декольте поглубже, так вообще прости господи

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты

Lena Belik

za granizej kuriat po4ti vse zenshini nu bolshinstvo vovsiakom slu4ae,tak shto nikto zdes tak nedumaet

Владимир Кулик

Ну это же Россия, вспомните:"Умом Россию не понять" и т.д.

Олег

Пусть лудче шпалы укладывает, чем курит как паровоз.......

В.
Ванька .

не идет женщине курить и вообще иметь вредные привычки

Катя Хацкевич

согласно))) женщина не должна делать ни того, ни этого)))

Юрий

действительно - пусть лучше с сигаретой, чем со шпалой

Dmitry Jk

конечно ) а если ещё ко всему курящая шпалоукладчица? )

Юлия Иевлева(Кононова)

Ну что поделать ?! Такие вот у нас жизненные понятия !!!