Александр Джонсон

🖼запаренность тварей)) так повелось от ковчега..еще этот бородатый изгой от Христа,запершись и,отрекшись от мира,от того неблагодарного мира который науськивал,и нашоптывал ему на ухо,брось ты это дурное дело не парься и,крутил у виска,и похахатывал глумясь над искрением рдением,эту надежду человечества ...так вот потом и,произошли всякого рода пар_ничковые эффекты,и запаренность.а,что вы хотите???) век скоростей..даже прогресс не успевает за прогрессом)) пс.бедные человеки.

–1
Ответы
Виктор

Странное видение истории и чтения детских книжек вроде псалмов в тебе так выглядит, ибо ты жалок, жалок куда хуже, чем от физического, как бы должно родиться, состояния...

Александр Джонсон

я не читаю псалмы) но не запрещаю видеть,и думать 🙂

Виктор

👍

Александр

Красивая игогошка.

Александр Джонсон

неплохая)