Алексей Макаров

Для девушек)) Твоя улыбка озаряет путь
она сверкает и несет,
несет туда
где сказка проживает
туда где эльф
на скрипочке играет
и птицы звонко подпевают
Так продолжай ты улыбаться
и никогда не огорчатся
вот что желаю я тебе
и рассказать хочу везде!))

Ответы
Татьяна Судакова

Спасибо тебе моё солнышко я так рада Божьих тебе благословений чтоб всё у тебя было хорошо ты самый крутой парень потому что умеешь нести людям радость всё вернётся тебе с торичей.

Екатерина Никулина

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! ЖЕЛАЮ ВАМ ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ В НОВЫЙ ГОД! БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ,ЖЕЛАННЫ,СЧАСТЬЯ ВАМ АЛЁША!

Татьяна Дремалина

Спасибо!Сказки в жизни людям не хватает!Новый год пусть принесет тебе счастье и исполнения твоих желаний!

Анна Троцкая

Алешенька...ты как тот эльф из сказки,играющий на скрипочке...Спасибо тебе ,милый....! Удачи и любви тебе ...!!!

T*
Tlemansh *

СПАСИБО!!! Такое чудное поздравление, пусть такая улыбка вас сопровождает всю вашу жизнь. С Новым Годом!!!

Natalia Komarova

я скажу тебе в ответ, доморощенный поэт, если долго улыбаться - есть шанс в психушке оказаться

Ирина Викторовна

Алексей, спасибо большое даже огромное за такие приятные слова. С Наступающим тебя.

Анна Косякова

Если это для меня,то Вам молодой человек большое спасибо,удачи. предпраздничное

Кащенко

уверен сие жуткое действо соответствует своему не менее гнусному названию

Надежда Щенникова

Спасибо, хотя я скорее бабушка))) Однако, и моя улыбка еще на многое годится.

Оксана Сапожникова

спасибо, очень нежно и тепло. а улыбаюсь я практически всем и всегда.

Мария Полякова

Алексей, вы волшебник. Желаю вам счастливого нового года.

Оксана Червоносова

Это приятно. Давно я не слышала прекрасных слов.Спасибо

Галина Дианова(Кандрашина)

здорово!!!!!!!!!!!мне очень понравилось.спасибо!!!!!!!!!!!1

Александра Ворсина

Спасибо большое!!! Буду следовать твоему совету.

Ле
Лета

а почему только для девочек,а не для мальчиков

Ольга Данилова

Спасибо,но так не бывает_жизнь без огорчений,

Лена Багаутдинова

спасибо я хочу чтоб у вас все тоже сбывалось!

Попова Светлана

АЛЕКСЕЙ, МОЛОДЕЦ. ХОРОШО ВДОХНОВИЛ ДЕВУШЕК.

Пь
Пьеррета

А бабушкам чего пожелаете,молодой человек?