Собеседник

Странные люди сейчас на Руси!Никто толком не знает когда день рождения у соседей по-подъезду ,но зато всех очень волнует Афганистан с его талибами и т.п...

Ответы
Татьяна Tatiana

а зачем мне знать ДР соседей???....а талибы могут и дальше на север пойти....

Собеседник

О!Ещё одна.Это по-мне так вообще не ваша личная проблема ,а военных.

Татьяна Tatiana

война в стране - коснется всех...

Собеседник

С талибами?Не смешите.

Собеседник

В ухо себе это засунь или в нос...

Собеседник

Да-да.Прям на себя нарыгай ,дебилка!

Александр Грызлов

Не всех так что не правы

Alex Dark 🇷🇺

мда

Ма
Маргарита

ДР соседей знаю. Только днюхи нашей жизни не угрожают, в отличие от действий представителей радикального ислама.

Alex Dark 🇷🇺

я конечно впечатлен но не в лучшую сторону