Эм

Идеальный мужчина, идеальный мужчина... Да кому он нафиг нужен?? Каждая любит своего раздолбая...

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, идеальных людей нет, был только один это Иисус Христос, сколько людей столько и мнений и все мы люди разные. Самое главное живите по совести и справедливости, не врите и не лгите друг другу, научитесь слушать вашего собеседника или вторую половинку. Как Господь сказал: По делам вашим да воздастся вам. Возлюбите ближнего как самого себя. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария. Будьте счастливы и здоровы.

Эм

Благодарю. Взаимно

Александр Дульский

Да прибудет с вами добро и человечность человеческих отношений. Да помоги вам Господь.

Виталий Гаврин

Здравствуйте.Каждая женщина любит мужчину,который по-настоящему любит её,и именно он является для неё идеальным, даже если все вокруг считают по-другому-они всё равно будут друг друга любить и считать идеальными.

Эм

Люди не идеальны... нажно дюбить в человеке не только хорошее, а его в целом, принимая и плохое тоже

Виталий Гаврин

Если люди любят,они принимают друг друга такими,какие они есть,не обращая внимания на недостатки,которые могут быть у каждого.

Эм

Обращая... но не переставая любить...

Artur Акопян

За частую вы ищите идеального мужчину. Грозного, брутального,слегка нагловатый и желающего секса везде и всегда. Но как только вы получаете то что хотели. Вам нужно все переделать... Зачем...

Эм

Опять не тот, не то, не так... Может быть поэтому?)

Artur Акопян

За частую вы ищите идеального мужчину. Грозного, брутального,слегка нагловатый и желающего секса везде и всегда. Но как только вы получаете то что хотели. Вам нужно все переделать... Зачем...

Tolib Ashurov

Как говорят "Каждому свое". Какой бы он не был, для женщины он ангел. Идеальный мужчина - это просто когда смотришь со стороны. А внутри по моему все одинаковые.

Levani Devdariani

А почему перед новым годом так хамите. Будьте счастливы в новом году и желаю вам такого мужика, который изменит ваш взгляд на мужчин-раздолбаев

Эм

Каждый в чем-то раздолбай, главное что любимый 😊

Levani Devdariani

Это уже теплей пахнет, но постарайтесь в нем найти достоинства - ведь в каждом "раздолбае" их хватает )):

Эм

У каждого есть и достоинства и недостатки) надо видеть всё и не испытывать иллюзий ни на чей счет) с наступающим вас)

Levani Devdariani

Вас тоже!

Андрей Нагорный

Идеальных мужчин, как и женщин, не бывает! Поэтому каждый из нас любит "своего раздолбая" или "свою раздолбайку" не за что-то, а потому что

Эм

Согласна))

Михаил Мещанинов

Воооот золотые слова!!!!☺️☺️☺️👍👍👍🌺🌺🌺🌺🌺🍓🍓🍓🌲🍫🍫🍫

Весельчак У

Идеальных людей нет - есть лишь наиболее подходящие по внутреннему устройству Вселенные внутри каждого...или кажется что так...

Эм

Не всегда подходящие становятся любимыми

Весельчак У

Это не ЗРЕЛАЯ любовь, а детская ВЛЮБЛЁННОСТЬ, которую многие ошибочно считают ЛЮБОВЬЮ ВСЕЙ ЖИЗНИ.

Эм

Бывает

Иракли

Желаю счастья в Новый год
И исполненья всех надежд!
Пускай успех большой придет,
Веселье, радость принесет!

Эм

И вас с Новым годом)

Иракли

😘 🤗 🌹

Чеширский Ёж))

😜он идеальный когда чужой,а когда по ближе узнаешь...там косяк тут...получается раздолбай)))

Эм

Идеальных не бывает

Чеширский Ёж))

Логично)

Эм

😊

Александр Белкин

Идеальных наверное и нет. Есть один - последний урод)))). Я считаю себя где-то между ними)))

Эм

))

Александр Белкин

Интересно а как узнать любит ли женщина??? У меня скромная говорит не уверена в любви. Мы пока только встречаемся с ней. Иногда и с нашими детьми. У нее три дочки у меня сын)))

Эм

Когда любишь нет неуверенности... Но неуверенность может быть как следствие незатянувшейся раны и глубокого разочарования

Виктор Курбатов

Как говорится не мы выбираем ,а нас выбирают! С раздолбаем проще подруги не уведут!

Виктор Курбатов

Что совсем плохо? Веселей завтра выходные аж два дня!

Эм

Хорошо все))

Виктор Курбатов

Ну тогда весёлых выходных!

Эм

Взаимно!

Виктор Курбатов

ДОБРОЕ УТРО! Как саиочуствие, здоровье? Как трудовые будни?

Эльдар

Именно! И наоборот, каждый раздолбай любит свою кривоногую..... У каждого свой идеал

Эм

Так и есть

Андрей Немера

Кого любишь тот и есть идеальный. Будь это мужчина или женщина. Я так думаю.

Александр Федянин

Как отписаться от этой хуйни чтобы она мне на почту больше не приходила!

Эм

В настройках посмотри

М E

Это точно и свой уже привычный а к новому раздолбаю надо прспособляться

Владимир Маршалкин

... раз ... долбаЙййЯ!.... долбай-Йя...долбай-йя...долбай..я...я..а..а...а.... (эхо))))

Михаил Савинов

В главной книге на земле, написано, добродетельная жена, венец мужу...

Андрей Головин

Да да нас не существует или каждый идеален по своему всем не угодить