..

Какое КАЧЕСТВО по утверждению Соломона, является "гнилью" для костей? 💬

Ответы
Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Светлана Спицина

Книга Притчей Соломоновых

14:30. Кроткое сердце - жизнь для тела, а зависть -
гниль для костей.
14:31. Кто теснит бедного, тот хулит Творца его;
чтущий же Его благотворит нуждающемуся.

Надежда Юссеф

Рина, научите, пожалуйста, как задать вопрос? Забыла как называется старая американская мелодрама. Может кто вспомнит?

Ольга Ширяева

"Спокойное сердце- жизнь для тела, а ревность - гниль для костей".(Притчи: 14 глава, 30 стих).

Улукбек Жээнтаев

как соломон говорил не знаю но наверное гнилая падла извининяюсь за выражение

Николай Антонов

.....Зависть она гниль для всего и для тела и для души..... коварная

Людмила Егорова

....я тогда моложе , я лучше качеством была...плесень... 😨

Viki

Рина, какое?..Такие вопросы у Вас интересные.Спасибо

Viki

ОК

Ёся Шмейцер

Соломон утверждал ? - Ёся не настаивает...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ЗАВИСТЬ - ГНИЛЬ ДЛЯ КОСТЕЙ ( СОЛОМОН)

М🇷
Мила 🇷🇺

у Соломона всё прошло, кажись 😀

Nick Pekarev

Ну,Соломон царь был,ему виднее.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Гниль для всего тела - зависть.

Volodia Dolin

Думаю застой,хоть не Соломон

Виктор Билькин

У Вас кости что ли гниют??

Мирас Кашкенов

Наша у соломона спросит

Людмила Гончарова

Очень интересно какое

Людмила Гончарова

Спасибо

Сергей Хворов

???????????????????????????

Сергей Хворов

!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Ляпков

Зависть

Дуся ***

вот как!!

Дмитрий Ляпков

Есть варианты? ;-))

Дуся ***

не знала..)

Дмитрий Ляпков

Пусть это будет самой большой твоей печалью!

Дуся ***

Димочка))................

Дмитрий Ляпков

Чего изволим??? 😄😄

Yefim Ronin

не знаю

Yefim Ronin

интересно