:+
:+)

Семья-это маленькая страна,в которой ПАПА - президент ,МАМА-министр финансов,министр здравоохранения,министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье.
А РЕБЁНОК-это народ, который постоянно что-то требует,возмущается и устраивает забастовки. Вы согласны?

Ответы
Любовь Мукумжанова

согласна с небольшой поправкой,что в гармоничной семье необходимо осторожно меняться местами,чтобы не застыли каждый в своих обязанностях и не привратились в монолиты которых не куда не сдвинешь на другое дело ,человек должен всё понемногу знать уметь и думать

Владимир Лыхман

категорически не согласен, вся разница в вашем архаичном мышлении, простите за резкость, вам блин так и хочется автаритаризм вернуть.) Папу царя.) Народ это народ а гос-во не важнее сантехника или продавца, оно оказывает услуги.

Cветлана Соколова

Мама -королевишна на кухне, папа-министр финансов, тяжёлой промышленности,чрезвычайных обстоятельств, основная тягловая и рабочая сила.А ребёнок -тунеядец и кровопийца, ради которого и мама королевишна, и папа министр.

Никита

Да.Но не всгда.И я думаю не стоит так говорить о своём ребёнук.Это же квоя кровиночка и как бы он себя не вёл и за что бы не получал ему всегда стораешся угодить.

Liza Romanova

дед с бабкой - депутаты(ни фига не делают, только болтают), соседи из большой восьмёрки и есть ещё кот, пятая колонна

Андрей Каревский

Ребенок- это неотделимая часть тебя самого, вера на завтра. МАЛЕНЬКИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК С БОЛЬШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ.

Виктория Поворотна

да наверное но ребенка нужно уважать и розгаваривать сним а не устраивать терор

Настюшка Прядко

Конечно, но почему то у меня младшая сестра считает что она президент)))

Инна Усагина

да,мы - дети,просим игрушку или грушку,а нам не дают,или дают кусочек...

да походу всё правильно, только кто тогда мусорное ведро выносит? )))

Евгений Шидлюк. Омск.

Семья это фабрика по производству содержанию и воспитанию детей.

Лена Довгополая

Свое семьи еще нет.Так что все должности еще не распределены))

Анечка Якимова

согласна. я постоянно что-то требую, хотя уже не ребенок)))

:+
:+)

спасибо за ответ

Анечка Якимова

устроит?)

:+
:+)

угу

Alex )))))

О да,но маму,временами,надо направить в нужное русло.. 🙂

Olga Nikolova

Вполне,но есть семьи,где ребенок и президент и минисгр

Вячеслав Михейкин

Бывает. А бывает мама королева управляет президентом.

Рафаил Касимов

Семья ячейка государства. То есть государство.

Андрей Михайлов

МАМА - президент и т.п. а папа с ребенком-народ!!!

Ай
Айрат

ВЫ ЗАБЫЛИ ПАПУ С РЕБЁНКАМ ПЕРЕСТАВИТЬ МЕСТАМИ

Степан

хорошо что народ революцию не совершает))))