Alla Lala

Каждый четвёртый родитель в России хочет, чтобы его дети изучали китайский. Спрос на китайский язык в России обогнал немецкий и английский. Ещё немного и Китай введёт войска на территорию России для защиты китайскоговорящего населения, возвращения исконно китайских земель, дерашификации и демилитаризации России..🤭 У вас как с китайским языком дела, россияне? Выучили?😉

Ответы
Виктор Шаламов

Китай введёт войска? Вот тебе на. За всю многотысячелетнюю историю Китай никогда не вводил войска на север. Наоборот, стену построил, чтобы оттуда никто не пришёл. С какого это бодуна он вдруг начнёт это делать? Чтобы угодить американцам и вам? Вспомните песню, котороую мы когда-то пели: "Русский с китайцем - братья навек..." И нынче Россия с Китаем союзники и стратегические партнёры,

Alla Lala

всё бывает в этом мире ВПЕРВЫЕ..🤷‍♀️😄

Виктор Шаламов

Однако из многих вариантов случается всегда ОДИН - наиболее вероятный. То что Китай введёт войска в Сибирь - наименее вероятный вариант. Ему это не нужно. А вот Северный морской путь Китаю интересен. Потому что в разы дешевле. А для того, чтобы им пользоваться нужно не воевать, а дружить с Россией. Не надо считать китайцев идиотами.

Alla Lala

конечно не нужно.. Путин и так всё отдаст добровольно..😄 Дружить с Россией НИКТО И НИКОГДА не будет..лет так 100 теперь!

Виктор Шаламов

Упаси боже от таких "друзей". А с врагами мы и сами справимся.

Alla Lala

так у вас ВЕСЬ мир враги..))))) как у глистов.😆

Slava Antonov

Китайцев не так много, как марсиан на самом деле. Они ждут когда Украина освободит Кубань, что бы перебраться на историческую родину

Alla Lala

они тебе это ЛИЧНО сказали, чурка?😆

Дм
Дмитрий

Это вы где такую статистику взяли? Подсмотрели на украинских пабликах? ну так там своя реальность

Alla Lala

из путинских СМИ..

Дм
Дмитрий

можно ссылку?

Alla Lala

как ты мне там сказал..когда я ссылку просила?? Гугл в помощь? Вот и тебе..гугл в помощь! 😆

Владимир Смоликов

Не паникуйте. Китайцы учат русский язык. У меня друг женился на китаянке.

Alla Lala

не учат!

Владимир Смоликов

Я живу почти на границе. Учат.

Alla Lala

не учат! не бреши!

Дмитрий Jidemon

Думаю пока на красных кнопках "пуск" по русски написано не введут

Незваный Гость

Ещё немного и европа.. евро нету.Реал..марка...фунт..

Alla Lala

сам понял что сказал, чурка..? 😄

Ол
Олег

мне как-то больше мова приелась... с рождения...

Ол
Олег

учти, детка... я тебе себя прощу... а бабушку трогать станешь - урою на месте... это не угроза... предупреждаю просто...

Alla Lala

😄

Ол
Олег

украинкой моя бабушка была... дед нет... но я поискал... фамилия моя из Винницы...

Alla Lala

🤦‍♀️

Ол
Олег

не убейся

Само Счастье...)))

Нам и русского хватает, чтоб понимали нас...)))

Alla Lala

кто??

Само Счастье...)))

Все другие, в том числе и китайцы...)))

Alla Lala

нет.. они не знают русский и не собираются знать.

Само Счастье...)))

Им не нужно знать...А понять и так смогут...)))

Alla Lala

это ВАМ их придётся понимать..

Само Счастье...)))

А придется ли?...)))

Alla Lala

а куда вы денетесь теперь..

Фи
Фиан

Жду, когда Китай введёт войска.

Геннадий Смоляков

Немного розумию китайску мову

Alla Lala

так и Вы не знаете..

Віктор Край

Гена, ты с лалачкой не спорь-умри сразу. провокаторка . хотя и не словянских кровей.

Alla Lala

а каких??😳

Віктор Край

мокша эрзя азиаты

Alla Lala

🤦‍♀️

Мое Имя [ I'm The Man ]

уже была такая мысля 😆

Alla Lala

🤭

Алексей Горталов

Только английский

Sergei Chernenkov

Эка тебя поносит.

Денис

ну и фантазии!

Alla Lala

это опрос..а не фантазии..

Денис

твой опрос содержит множество утверждений, да с прогнозом.
говноопрос это.

Alla Lala

🤦‍♀️

Александр S

Ооо... Пипец

Alla Lala

🤭

Ма
Марина

Нихао

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝