Людмила Кравцова

Как вы относитесь к неграм

Ответы
Человек Со Щукой

Нормально! Под нами квартира сдаётся ребятам которые учатся в Омском танковом институте.Они в основном из африканских стран.Осенью 2021г разговаривал с одним из Мозамбик-ему было кажется уже 28лет.Я спросил-Почему так поздно учишься? Он ответил что у всех всё по разному-Я сначало в армии местной служил.

Mister Farid

да никак не отношусь. глазу непривычно. а так, такие же мыслящие люди. уважительно, наверное, как и ко всем остальным расам и людям вообще и в целом. наверное, для меня важнее сама личность, а не внешняя оболочка.

Юр
Юрил

Помню в юности ..ехали в троллейбусе..Вошел негр...Друган аж испугался..Шепчет ..вот обезьяна.Негр услышал и что то сказал..Друг еще ...Она еще разговаривает...🤣🤣🤣🤣

Че
Человек

они такие создания по образу и подобию как и белые. У Бога нет однотонных творений а все мы как и то что нас окружает искрится различными красками.

Улугбек

С почтительным уважением!!! Несмотря на тёмный окрас кожи, имеют светлые души и густую красную кровь!!!👍😁🙋‍♂️

Виктор Гордеев

Будет выебываться у меня тут зубов оставит массу, но я все других как вы говорите негров знаю, они и добрые

Виктория Иванова

Хорошо , если они сидят на пальме и едят бананы , если пытаются руководить то плохо отношусь

Ярослав Светин

Что,умных нету

Виктория Иванова

1 знаю . В сша познакомились . Учёный , умный парень , реально умный

Ярослав Светин

Ну хоть так

Татьяна

Да никак - живут себе и живут. У нас их учатся много: индийцы, темнокожие разные.

Любовь Кожухова

Так же, как и к остальным национальностям. У меня есть друзья -негры. Я не НАЦИ!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

в друзьях нет,в любовниках тоже,значит не очень то я хорошо к ним отношусь

Пр
Пррпрполролпрорп

Я к неграм отношусь объективно. )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

у вас любовник негр?)

Пр
Пррпрполролпрорп

Я бы не сказал, что любовник, скорее друг. )))

Кот Кот

Они единственные в ком я не чувствую чужих и к кому не чувствую неприязни

Константин

Всякие люди бывают..мои знакомые негры вполне нормальные ребята

Олег Драг

Так же как у чуркам. По одному они люди , как в стаи так дикари

Тамара Бабич

Непосредственно не отношусь, с линчевателями не общаюсь.

Ла
Лана

Люди как люди, только цвет кожи другой. Что здесь такого?

Ев
Евгений

Согласен

Антонина Соловьева

они тоже люди и у меня среди черных много клевых друзей

Олег Блинов

Есть и есть. Арап Петра Великого был негром и ничего.

Анатолий Путилов

Я не отношусь к неграм.Я азиат европейского пошиба..

odinzewav

Почему большинство негров - это потомки рабов?

Марк Л

Ну, и.....???

Вольдемар Лыкин

мы к русским относимся --к неграм пусть -другие