Анна Новикова

посоветуйте отличный триллер.такой что бы держал все время в напряжении и оставил хорошее послевкусие надолго?

Ответы · страница 2
Антон Абрамов

отправте начальнику смс " иди в опу" . и вы в таком напряжениии будите очень долго.

Карлсон

"Остров проклятых".Фильм,за который Леньке ди Каприо следовало бы дать Оскара.

Карлсон

Хорошо."Девушка с татуировкой дракона".Хороший фильм с новым Джеймсом Бондом в главной роли. 😎

Руслан Вакилов

Отличный триллер жизнь я думаю такой триллер держит в сегда тебя в напряжении

Руслан Кулиев

Могу посоветовать фильм ,,Наркоз,, Это не триллер, но равнодушным не оставит !!!

Vova Butenko

крокодил гена и чебурашка все смотрю и думаю когда же крокодил его сожрет )

Илья Рычихин

Пандоррум; ничего себе поездочка;ключ от всех дверей;сквозь горизонт;дум

Евгения Хлюстова

красный дракон неплохо для приквела и актерский состав - не придраться

Анатолий Фамильченко

Общак,Последний бриллиант,Исчезнувшая,Великий уравнитель,Стрингер ...

Рустем Юсупов

поешь соленых огурчиков и запей молочком, думаю эффект будет тот же 😄

Андрей Станиславович(Тюмень)

Греческая смоковница.....классика, держит в напряжении и послевкусие

Наталья Ашурова

ДЖЕНИФЕР!!!НА МОЙ ВЗГЛЯД НУ ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ И ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ ФИЛЬМ...

Анна Новикова

спасибо.пойду инфу поищу о нем

Галина Громашева

12.01.15 такой триллер начнётся со всеми)правда послевкусия не обещаю)

Оля Развязнева

Даллаский клуб покупателей! Не триллер,но обязательно посмотрите!

Роман Николаевич Макаров

Годзилла,Мумия,Собака Баскервиллей,Челюсти,Анаконда,Крокодил etc.

Натолий Птицын

Ликёр, пиво, анчоусы, самогон, снова пиво и СПАТЬ.... спать...спать...

Evgeniy Z

А вы можете сказать названия из просмотренных и понравившихся?

Анна Новикова

астрал зеркала ключ от всех дверей пила не бойся темноты мама.из них любимый зеркала.и еще оч лю дело 39

Татьяна Яровая

Двенадцать обезьян . В главной роли Бред Питт и Брюс Уиллис .....

Alex T

Исчезнувшая -- из последнего. Еще Игра -- того же режиссера кино

Олег Якимчук

Полно таких. "Семь", "Остров проклятых", "Игра", если из классики

Sasha Kit

Не помню как называется там ДиКаприо играет,со снами связан

Анна Новикова

7?смотрела.там про грехи и остров проклятых тоже смотрела