Астанаев Аброр

Не говорите о том, что у вас нет времени. Времени у вас ровно столько же, сколько его было у Микеланджело, Леонардо да Винчи, Томаса Джефферсона, Пастера, Хелен Келлер, Альберта Эйнштейна.
Джексон Браун.

Ответы
Сергей Матвеев

У всех этих персонажей времени было различное количество. Посмотри даты рождения и смерти! Да и практического функционирования тоже. А пафос этот оставь для школьного сочинения, учителя оценят.

А6
Алёнка 666

только им не приходилось по 2 часа на работу добираться и у них была прислуга, так что по дому они ничего не делали

Елена Власенко

да нет мы не жалуемся, просто наше время уходит на другие занятия, может быть тоже не мало важные! Время покажет.

Роза Агоева

Им было предопределено свыше стать теми, кем они стали, и время здесь ни при чем...Дано или не дано!:)

Veacheslav Shatohin

У Альберта Эйштейна времени было больше,там всё относительно.

Ма
Маргарян

а я и не говорю, просто у них был талант

Ва
Валя*

согласна

Ult@n Eikeev

net u vsex vremya raznoe...ne vsemje pogibat vodno i toj vremya...

Станислав Дерека

У МЕНЯ ЕСТЬ ВРЕМЯ,СУТЬ ВОПРОСА В ЧЁМ?

Наталия Наумова

А сколько у них всех было времени?

Ир
Ирина

и что предлагается нам сотворить?

Элеонора Коган

У каждого своё измерение времени.

Галина Баганова

А на, что ты тратишь свое время?

Екатерина Волк

еще раз повторю нет времени

Та
Татьяна

А у вас оно есть-время то?

Та
Татьяна

И много?

Великий Инквизитор

Достаточно, для моих целей

Та
Татьяна

Интересно......

Ольга Бердникова

Наша вечная отговорка!

Виктор Южаков

у них компов не было .

Максим Из Хабаровска

И интернета с телевизором