Без Имени Но По Отчеству

У хороших воспитанных девушек нету парня лишь потому, что они не вешаются им на шею, не строят из себя дур и знают себе цену.?

Ответы · страница 2
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

мм... ну, по идее, у таких девушек должен быть парень, потому что, это такая редкость, что они должны быть на расхват...

Asset Sakitzhanov

Хорошие и воспитанные девушки ценятся больше. И они найдут одного единственного. Зачем встречаться с кем попало?)

Москва Респект

да это стерва и феминистка тогда.Выбросьте это глупость из головы.Но цену должны себе знать без преувеличения

Снежана

не только. Потому что они в массе своей зациклены на своей порядочности , а как соебседницы просто скучны

Борис Грабовский

Черта как личность не плохая, но этого мало... можно всю жизнь просидеть в старых, но "воспитанных" девах..

Riv@res

Те, кто "знает себе цену", обычно не достойны даже внимания, совершенно неблагодарные, жадные создания)

Максим Смирнов

От части да, но через пару лет вам цены не будет. Ибо от таких "Мега-гениальных" девушек тошнить начнет.

Maki Woow

У хороших воспитанных девушек либо единственный парень, или муж, либо слишком хорошо знают парней.

Артемьев Сергей

этим строят из себя неприступную крепось зачем штурм когда некоторые сами вешаются на шею

Та
Танита

Многие хорошие девушки отличаются хорошим вкусом. Возможно, именно поэтому они и одиноки.

Роберт

Очнитесь! Спуститесь на землю, женщины! Не выдумывайте себе сказок!

Дмитрий

нет у хороших и воспитанных девушек наоборот есть и парень и они из себя ничего не строят

Олег Иванович Яцына

Чушь! Хорошая девушка не суетится под каждого встречного и этим она отличается от шлюх.

Александр

Тут смотря какой парень нужен. "Воспитанная" девушка всегда найдет себе хорошего парня

Александр Коновалов

Да. Но жаль что таких девушек почти не осталось в наше время это редкость им щас только

Dead Liner

Возможно, хотя порою лучше состроить дурочка для любимого человека авось проканает=)

Андрей Тихонин

в конец зажатые существа, знающие сколько стоят, попросту ВЕЩИ, наху1я парню вещь?! 😄

Фило Софочка

Вот именно.Нет и не надо.Ждем достойных-подобное к подобному,и не берем ,что попало.

Инна Иванова

ой какие мы хорошие, какие мы воспитанные, цену себе сбрось, а то в девках останешся

Александр Неконоров

И в итоге приходят к тому что одинокие мамочки или одинокие но с козлами парнями)))

Б°
Бутерброд °

если ты не будешь посылать сигналы симпатии или антипатии..отношений будет мало..