Юрий

Особая форма шизофрении .... это защищать свою родину в чужой стране

Ответы
Василий Сычёв

Что то в этом есть. Шизофрения - в переводе означает расплющенное сознание.. Один из основных симптомов шизофрении .... раздвоение личности... Вы правы, те российские военные которые сейчас в Украине твёрдо уверены что " Защищают Родину " , и в то же время находятся за пределами России... Налицо, явные признаки психического расстройства..))

Людмила Иволга

Что у вас,Василий,что у Юрия - во всём "Путин виноват",фу,какой же ПЛОСКИЙ у вас тип мышления,не умеете вы мыслить геополитически и копнуть поглубже,чем эпоха Путина,всё-таки интересно,откуда вещает Юрий и откуда вы,Василий?Ну явно не из России и приставлены вы тут наверняка для того,чтобы сеять сомнения среди россиян в правильности того,что Россия начала СВО.И ссылку я и вправду не буду кидать,ориентиры я обозначила.Найти ту статью - проще простого,вот только хватит ли вам обоим ума её осилить ПРАВИЛЬНО?Вот в чём вопрос....

Василий Сычёв

Людмила, при всём уважении.. А кто виноват? Общеизвестно, что Путин, именно он, единолично принял решение о так называемой " СВО " ... Кстати,наберитесь смелости и назовите это войной...Остальным приближенным эта затея, и нафик не нужна... А что касается моей просьбы. Я вам очень признателен, что Вы вняли ей.. Мы всё остаёмся при своём мнении... Не существовало и в помине таких причин, даже близко, чтобы развязать полномасштабную войну. Путин лоханулся..

Людмила Иволга

Василий,вы меня не услышали,к сожалению ...зациклилась,Путин,Путин....Нет,НЕ Путин,статью найдите и прочитайте,может что поймёте,хотя сильно сомневаюсь,слишком у вас мышление закостенело....Всего хорошего.

Василий Сычёв

Всех благ.

Людмила Иволга

Всё ясно с вами!Вы тут на зарплате и свои ЯКОБЫ "убеждения" никоим образом трогать не желаете.Этого следовало ожидать.И вам всех благ.

Мечта

Особая форма шизофрении (!!!)бомбить и расстреливать собственное население в двух областях, в течении восьми с лишним лет, женщин, детей и стариков.И утверждать что они все ещё население "вашей страны", лишив их мирной жизни, социалки и пенсий, спокойной жизни,возможности учится и работать.

A.l.i.c.e.

Мечта, ты, по ходу, колхозница. Твой активный словарь выдает тебя с головой. Всю пыль под плинтусом собрала или ещё что осталось? Три старательнее, дурында😁

Мечта

А твои речевые обороты, мы высрали ещё в девяностые. И стех пор, сильно подросли и поумнели. И только Ты как была УОшницей, так и осталась. И всё также "плещет гуано" в черепной коробке, ибо мозга там нет и не было от рождения.🖼

A.l.i.c.e.

Тебе, дурында, во всех, кто твой интеллектуальный потенциал объективно оценивает, украинцы мерещатся? Это манечка, зай. Ещё немного и шиза станет твоей постоянной спутницей. Запишись на прием к психотерапевту, пока не поздно🤧не благодари, рекомендации сегодня бесплатно😁

Мечта

Пизда-Нюся. К какому психотерапевту? Ну ты и дурища, он не занимается ни "маничками", ни "шизами", для этого есть другой врач, и название у него похожее, но другое. Но куда тебе, бездарной и тупой, неграмотной знать об этом. И кстати, только такие бездарности раздают рекомендации "бесплатно". А грамотные и умные стараются монетезировать свои знания.

Мечта

С тобой переписываться, как толочь воду, ты безграмотная, бездарная УОшница. Сама пишет о "шизах и маниях" , коими занимается ТОЛЬКО психиатр, и тут же обсирается с психотерапевтом. Пожалуй отправлю тебя дебилку в ЧС и отвечать на твои высеры не буду. Ибо я умнее. Надоело опускаться до твоего уровня, быдлохохлухи.

Григорий

Верно, как и защищать русский язык, убивая его целостность английскими буквами и используя их в качестве свастики. Как и сражаться "Za мир без нацизма" будучи оккупантами либо сторонниками захватнической войны и бессмысленных кровопролитий

Михаил Вамдруг

Ты, сучонок, почему молчал во время ваших факельных шествий под знамёнами Бандеры, когда скаклти на площадях со словами: Москаляку на гиляку, когда 8 лет бомбили Донбасс? Так что, не ссы, автомат в зубы и за получением пиздюлины.

Юрий

ну пока пиздюлину получаете вы))) - это во первых. Во вторых - какая тебе разница, что происходит где то? У себя порядок наведи и не лезь в чужой огород

Михаил Вамдруг

Бедные, вы, бедные. Вас дурят, а вы и рады.

Юрий

дурят вас и на убой посылают из за амбиций маразматика путина. А мы защищаем свою землю - здесь дурить нечего

Михаил Вамдруг

Закончим на этом.

Юрий

🤷‍♂️

Кот Кот

Прям про амерткосов пиздонул
Расползлись по всему миру как суки и везде орут что родину свою защищают. Нет не одной точки мира гдеб этих блядей небыло. Исключение только Россия!

Юрий

пока орут только руззкие о защите родины в Украине - других не слышно

Марина

Это ж надо быть такому долбанутому

Юрий

вот и я о том же. Это ж надо быть такими тупыми))

Марина

Да,американцы много вложили долларов,чтобы вот так вас отупить

Юрий

а вас путин отупил и без долларов - как стадо ведётесь на любой его высер))

Марина

Вы уже на 200% доказали свою тупость. Вы совершенно не знаете истории и совершенно не в курсе современной ситуации,вы несчастные люди...

Мишка Квакин

Во время первой мировой, русский экспедиционный корпус воевал во Франции..... И защищали и Россию в том числе..... И если ты про события на Украине, то это подвиг русских солдат

维克多

Вы это расскажите армии США. 823 военных объекта за пределами США, с инфраструктурой больше 10 лимонов баксов, меньшие, которых ещё около 3 сотен в статистике не учтены.

维克多

Конечно нету. А почему же тупое? Разве ж США (сияющий храм на холме) может делать что то не так? Значит, подражать идеалу,- делать всё правильно!

Юрий

коль это для вас идеал - я не против, вот только Америка ни в одной войне подобных потерь не несла. Но это мелочи - россия за ценой не постоит)))

维克多

🤣Ааа! Купились!!! Эвон Вас как плющит!😆

Юрий

купились вы, когда влезли и потеряли армию. А мне как то по боку)))

维克多

А мы её потеряли?🤔

Николай

Таки некоторые же очень хотели, москоляку на гиляку, вот такая возможность и предоставилась. Как говорится в Библии, не поминай нечистого, он и не явится.

Николай

Дурак ты, кастрюлеголовый. Повезет тебе, если погибнешь с мыслями, что типа за неньку. А если не посчастливится, то потом дойдет, в какое говно вас втянули ваши командиры. И нюхать это говно, придется всю оставшуюся жизнь.

Юрий

вот это вы умеете - угрозы, оскорбления и т.д. Да только никто вас уже не боится. Нас втянули командиры? Вы значит напали, влезли к нам со своим уставом, а виноваты наши командиры. Достали вы уже - святоши. Повторяю в очередной раз для дебила - какая тебе разница кто и что будет нюхать????? Ещё раз повторить? Что ж так туго то вам доходит? Прощай

Николай

Нечего сказать просто тебе, потому что не за неньку ты воюешь, а за американские интересы. Ну не зря же они так щедро вам ружья и танки тулят, дескать воюйте хлопцы, мы потом вам новый Бродвей выстроим и еще больше печенек привезем.

Юрий

я не в америке воюю, а у себя дома против тех. кто пытается навязать мне режим путина, на родной земле. За что воюешь ты в Украине, ВЕРНЕЕ ТАКИЕ КАК ТЫ? За 200тыс? За прихоти путина?Вы выстроите? Сами в дерьме по уши, а кому то строить чего то собрались))))

Николай

Ну и воюй на здоровье. Только запомни, нет у тебя родной земли, она с 14 года продана и перепродана, а ты просто холоп на ней. И за все, что вам Запад дружно сейчас с барского стола кидает, за все придется платить потом твоим внукам и правнукам достанется еще.

Артем Цвиркун

Шизофрения болезнь проявляющееся галюцинациями. То есть в чужой стране проходит галюцинация вы так считаете. Поэтому шизофреник вы получается.

Артем Цвиркун

Нет вообще не смешно когда поставили бы под ружьё не 200000 человек а скажем 2 млн. Вам как такой вариант? При этом воюя на своей территории. И говорить что никто бы не стал нападать, заниматься самообманом.

Юрий

А что - Украина войско собирала?))) Сейчас ещё быстрее поставит, при том под ружьё НАТО. Получается вы только усугубили всё своим вторжением. Хотел путин как лучше - получилось как всегда, через ж,,, И это не удивительно - он 30 лет росией через задницу правит

Артем Цвиркун

Всё 8 лет только и делала это. Сам Порошенко об этом заявил, но конечно что его слушать он пиздабол ещё тот. Но есть и другие факты.

Юрий

а ДРУГИЕ - ЭТО СКАБЕЕВСКИЕ ДА СОЛОВЬЁВСКИЕ? ))) Украина мобилизацию то обьявила исключительно после 24-го февраля, да и помощи у Европы начала просить тогда же. А вы всё в страхе жили - когда на вас нападёт Украина))))

Артем Цвиркун

Диалог этот можно долго продолжать. Он ни к чему не приведёт я вас не смогу убедить вы меня. Юрий идите нахуй. Просто по доброму любя так сказать.

Лоуренс Аравийский

Шизофрения - когда ждешь, чтобы враг подошел к твоему дому и отстреливаться из дробовика.
Лучше уничтожать всем миром артиллерией

Лоуренс Аравийский

Навсегда временное?
Путина никто не вызывал на ковер, а ZV постоянно дергают за что-то.
А разбираться придется нам - восстанавливать экономику, выбивать фашизм из голов

Юрий

кому ваш путин нужен - крысёныш бункерный?))))

Лоуренс Аравийский

Да ладно...
Вот почему вы так не говорите о о Лаврове, о Голиковой -их вы не боитесь.
А Путин, я гляжу, вызывает неописуемый страх
И вы сами себя убеждаете, накладывая в штаны, что Путин не страшен, что "орки" не прорвут оборону.
И чем ближе к Киеву, тем сильнее

Юрий

страх путин вызывает??? Не смеши - скорее жалость. А что лавров - голова кобылья? Он путинская шестёрка, как и все в россии

Лоуренс Аравийский

Вот видишь. Ты не только безграмотный, но и в политике не разбираешься...
Есть ли смысл с тобой что-то обсуждать? Разный уровень.

Владимир Кириллов

Это да. Украинцы из Канады и Новой Зеландии очень круто защищают свою родину. Только без оружия в руках, им интернета хватает.

Канаев Виталий

напоминаю высказывание Екатерины II: «У меня нет другого способа защитить свои границы, кроме как расширить их».

Юрий

А есть что обсуждать? Да не вопрос - обсудим. Как по мне, так всё уже очевидно

Канаев Виталий

ну что то же произойдёт со временем ?

Юрий

ваше войско свалит нахрен с Украины - вот и всё, что произойдёт

Канаев Виталий

ну вот это и обсудим

Юрий

коль тебе так уж хочется - обсудим. Теперь доволен?

Анжела Муратова

Вы правы, американцы этим занимаются длительный период времени. Но диагнозы ставить не вам, специальность не та

Юрий

а ракеты на голову - это так, по дружески? Почему сейчас поднялась вся Украина и даже те, кто был лоялен к вам? И произошло это именно после 24-го февраля? Или может вам оттуда виднее и народ Украины по прежнему вас любит и хочет дружбы с вами?

Анжела Муратова

Вы не за народ.

Анжела Муратова

За себя лично скажите,

Юрий

и за себя скажу - я вырос в совке и считал,раньше. что мы один народ. Пока вы не вошли в эпоху путинизма. Вот тогда и стало мне не по пути с вами

Анжела Муратова

Зачем тогда с нами общаетесь ? Идите своим путем

Васильевич

Шизофреники лечатся в больнице. Срцыально опасные люди с голосами в голове. Что за чушь тыспишешь? Шизофреник?

Мария

во время ВОВ- русские солдаты воевали на территории европы- а защищали свою Родину!! Что бы уничтожить фашизм

Юрий

во время ВОВ враг был один и не страшно было удара в спину. Улавливаете разницу?

Виктор В

Это вы про амеров? У них вообще своей территории нет! Захватчики с момента высадки на земли индейцев!

A.l.i.c.e.

Это вы к чему?

Виктор В

Догадайтесь с трёх раз.

A.l.i.c.e.

С чего бы мне заниматься разгадыванием ваших выпуков? Ляпнули, будет добры расшифровать

Виктор В

Поняли вы все!

A.l.i.c.e.

Поняла,что вы не способны ни на что, кроме нажмякивания тезисов? Ну это да)

Чанга Чунга Чунгович

Да ещё и орать при этом о "патриотизме". И поддакивать любой чухне и лжи, какую бы не нёс недофюрер

Чанга Чунга Чунгович

Прочитал тут диалоги в этом вопросе. Вы, Юрий, пытаетесь достучаться до ума и до души шизофреников? Вы пытаетесь логикой и аргументами что-то доказать им?
Не получится.

Россияне не способны воспринимать аргументы и адекватно реагировать на факты. Это - на самом деле народ ненормальных людей. А уптин этим обстоятельством просто ловко воспользовался, развлекаясь на старости лет.

Юрий

вот это то меня и удивляет. Как можно быть на сколько стадом???

Василий Стеклов

То есть по Вашему нужно тупо ждать врага на своей территории, не глядя на его приготовления?

Василий Стеклов

Молодец Ельцин! Сообразил, что сокращение населения по миллиону в год потребует порядка 150 лет. Понял - столько не проживет. А нехороший Путин все его усилия свел на нет: Россия перестала вымирать и заставляет Запад считаться собой. И даже смеет вводить контр санкции - неслыханно!

Юрий

считаться? С кем? с ПУТИНЫМ? Много чести для него)))

Василий Стеклов

Разумеется, Путин вряд ли достоин чести для встречи с Вами. Для этого есть правители целого ряда стран.

Юрий

Это те неандертальцы, с которыми Лавров свтречался буквально вчера- позавчера?))))

Василий Стеклов

Интересно. А Вы сами чем отличаетесь от "неандердальцев"?

Fuad

а они считают украинцев за недоделанных русских и земли Украинские своими, ипанутые)))

Юрий

да уж

Fuad

видимо этот белорус опализ лукашенка))

Юрий

так и есть. Там тоже не всё так просто

Fuad

вчера я с ним несколько часов общался, в конце он написал, назови мне мой ip адрес и я поверю тебе, после того как я написал его адрес и даже указал примерную местность, он стал обзываться, затем начал закидывать меня пропагандистскими картинками со слов путина и скобеевой)))))))

Юрий

и таких там много, если не большинство. Пропаганда работает чётко не только в россии

Слуга Государев

Как наши деды защищали Россию в Германии или немцы подошли к Москве защищать Германию

Юрий

как гитлер - это точно. А деды шли в отместку на германию

Слуга Государев

деды защищали свою родину в чужой стране