Юрий

Особая форма шизофрении .... это защищать свою родину в чужой стране

Ответы · страница 3
Владимир Ляпин

Да. Есть ещё такие, у кого не атрофировано чувство Родины.

Владимир Ляпин

Да нет у вас логики. Одна демагогия и ложь. С чего начался майдан? Москоляку на гиляку. Чем закончился? Рада запретила русский язык. Полстраны у вас говорит на русском. Потому мужики Донбасса и Луганщины и взялись за оружие, чтобы отстоять своё право разговаривать и воспитывать своих детей на родном языке.

Юрий

майдан начался со свержения Януковича. России это не понравилось - сунула своё рыло в защиту Януковича и соответственно пошла на гилляку. Русский язык никто не заприщал и вот сейчас живой пример перед тобою. Я общаюсь на русском и здесь и в обществе. Запрет был исключительно на ведение документации - она вся должна быть на украинском языке. Но ведь и у вас документы все на русском, а не на том же бурятском)) Не потому мужики донбаса за оружие взялись - тебя развели, а ты повёлся

Владимир Ляпин

За то, паря, за то. Это русские люди. Жувут на исторической своей земле. И им решать, как им жить, чтобы не росло число могил их детей, женщин и стариков. И они решили. России на Украине много не надо. Только обеспечить свою безопасность и безопасность русских людей на Украине. А Янукович уже согласился на все требования майдана, всё подписал с представителями Европы и оставаться у власти уже не собирался. Власти требовали нацисты бандеровцы. Люди Донбасса и Луганщины, и Крыма не пожелали жить под властью бандеровцев.

Юрий

историческо русская земля донбаса - новое из путинской истории))) Как это Янукович не собирался оставаться у власти, если он был у власти до самого побега?)) Власти требовали нацисты - бандеровцы, а пришёл актер с Кривого Рога. Бандеровцы проиграли?))) Красиво говоришь - Скабеева отдыхает. Вот мне нравится - я здесь живу в гуще сех событий, так сказать, а ты мне пытаешься доказать, что лучше меня всё знаешь)))

Владимир Ляпин

Да, лучше тебя знаю. Твои мозги зомбированы бандеровской пропагандой. Нет сейчас Украины. Нет у неё власти. Кто, наркоман Зеленский власть? И прочая свора нацистов? Америка у вас власть. Это в её интересах, чтобы на Украине была война. Ей наплевать на украинцев. Она воюет вашим пушечным мясом. До последнего украинца готова воевать. И наживается на этом.

Златка Золотая Она Же Зая

Оо ты тупой, Юра.... Стыдно мужику быть таким бестолковым

Юрий

должен конечно разбираться, но как здесь разобраться? Есть военная операция - должна быть конкретная цель. Праильно? Почему путин несколько раз за 10 месяцев изменил мнение по поводу причины её проведения???Почему данное решение было принято единолично путиным без решения и согласования со ставкой верховного командования????

Златка Золотая Она Же Зая

О Боже... Я, с вами не могу больше говорить.... Это дикость....когда встречаю глупого мужчину мне хочется его ударить.... Вы уж извините.

Юрий

вот когда нечего по существу ответить - сразу нытье или в чёрный список. Вы все там такие?))))

Златка Золотая Она Же Зая

Вам реально нечего ответить.... Просто потому, что вы тупой... Реально тупой. Проще махнуть рукой. Вот встречаешь идиотов и ничего с ними нельзя поделать... Проще не обращать внимания

Юрий

самая большая тупость человека, загнанного в тупик - признать тупым загнавшего. Прощайте. Ни одного вразумительного ответа - одни оскорбления. Обоснуйте мою тупость и не будете столь голословны. А не можете - молчите)))

Александр Захаров

Нет. Это всегда было. Разведчики всю жизнь так например.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Ставить диагноз без диплома, это форма чего?) Глупости?)

Юрий

приходите на приём - покажу

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Я не хожу на прием к шарлатанам.

Игорь Пономарёв

Значит в Америке все уже давно шизофреники.....🤷‍♂️😆

Бабушка Морошка

Как это внушить остальным, чтобы самому не сойти с ума?

Юрий

да никак. только силой вбивать в мозги пропитые

Бабушка Морошка

не все фотки "синие":))))))))))

Юрий

есть конечно исключение - не спорю

Бабушка Морошка

Спасибо Вам. А то я уж запаниковала как мало нас.

Юрий

да не мало естественно. но что с того? Это по сути не меняет ситуацию

Бабушка Морошка

увы...

Rl
Rln

А самая острая форма,хаять страну где родился и живешь

Юрий

А что значит хаять страну? Если я родился и живу в этой стране, значит я тупо обязан повиноваться царю. который что то там решил для себя?

Rl
Rln

Если тебя всё это не устраивает, ты волен выбрать другое место жительства

Я С Марса

доктор? документ об медицинском образовании в студию.

A.l.i.c.e.

Сами загуглите "россияне бегут от мобилизации"😁

Я С Марса

Люди существа стадные. Зачем бежать от административной ответственности? По этой логике нельзя садиться за руль, нужно улететь туда, где нет гаишников, чтобы не получить штраф.
Можно было просто не явиться в военкомат и, максимум - административная ответственность.
А насчёт списков.. проверять стали что-то когда вся эта масса уже прошла.
Месяц уже вагнеров из мест заключения не набирают.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Неееееет, это оправдание убийства собственного сына

Юрий

и получить за это Ладу белую

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет даже без этого

Юрий

логично. Да они как то в большинстве своём, не очень за детей пекутся. Им путин роднее собственных детей

Николай Смирнов

Особая форма шизофрении .... это писать такие тексты.

Юрий

обоснуй своё несогласие, если можешь. Не можешь - молчи

Марина

Ну да,америкосы звщищают свою страну по всему миру

Алена

Еще один упоротый )) как там в окопе ? не холодно

Алена

Ну а как самому то ?

Юрий

Мне сейчас надо пожаловаться? Не в моих правилах сопли на кулак наматывать

Алена

А чё жаловаться , скажи правду и всё

Юрий

да я и говорю - по разному бывает. И холодно, и жарко

Алена

даже на интернет время есть ? классно

Митяша

И все это знают, и Америку не останавливают...

Митяша

То есть вы признаёте что вооружённый конфликт начала Украина?

Юрий

пока не начала - но готовьтесь к ответке коль влезли к нам

Митяша

я про майдан говорил, про 2014 год.

Юрий

майдан был в Украине - не в России. Каким боком вы до него?

Митяша

Действительно. Тогда можем также спросить: каким боком Германия и Франция? я вам отвечу: руководители Германии, Франции и России входили в группу по урегулированию вооружённого конфликта на Украине

Владимир Панов

Может шиза у того кто не понимает почему так?

Юрий

действительно шиза - опасаться нападения и тем самым вывести регулярные воска за пределы страны. Это не шиза - это слив державы в помойку

Владимир Панов

В 1945 году наши солдаты на территории Германии разве не защищали свою Родину на территории чужой страны?

Та
Татьяна

Вот именно. И ведь верят этим шизофреникам!

Юрий

коль своих мозгов нету - надо чужим верить. По другому никак

Станислава Левицкая

А еще большая шизофрения-поддерживать это!

Анжелика НН ***

А ты в чьей стране и чью страну защищаешь?

Юрий

в своей стране - в чужие не лезу свои защищать))

Юрий

конкретней некуда - россию сливают

Анжелика НН ***

Так защищай, в чем проблема?

Юрий

в чужой стране? Я не дебил, уж извините

Анжелика НН ***

В своей защищай, раз сливают

Анжелика НН ***

А вот отсюда попродробнее)

Юрий

так сейчас взял и всё выложил)))

Ве
Вера

Лучше спросить кто болен этой самой шизо

Юрий

значит предлагаете оставаться стадом?

Юрий

хотя бы не молчать и возможно получится ещё к кому то достучаться

Ве
Вера

Я всегда в теме и могу понять таких людей как вы..Достучаться вы не сможете,у каждого своя политика)

Юрий

политика пойти и сдохнуть ради амбиций кого то?

Ве
Вера

Юра,вы другого места не нашли?..

Andreea

Сейчас зомбаки вас на части разорвут! 😱

Юрий

да фиг на них - дебилов. Пусть побесятся)))

Andreea

Люд- Мила

нацистскую сволочь уничтожать повсюду!

Люд- Мила

4 региона зачистили

Юрий

прям регионами? Это не тот ли регион, что был навеки с россией да не долго?)))) Чей там Херсон? Референдум удался? Короче - не о чем с тобою даже разговаривать - прощай. Я не люблю общения с тупыми бабами

Люд- Мила

А что так испугался моих ответов - не чем крыть? Херсон отбили или дождались, когда вам его оставили из нашей тактики - и это единственный оправдательный аргумент ВСУ, что они побеждают. Вам напомнить сколько народа уже с радостью получили российские паспорта? Свою бабу называй бабой, потому что привык называть её тупой.