Dj
Djylia

Уже 2 года как нет папы, а я все не могу свыкнутся с этой мыслью, душу разрывает, хочется кричать да так громко... как вы справлялись с потерей близкого человека?

Ответы · страница 2
Нюта Нелепова

Время лечит____страданиями своими не отпускаем душу ушедшего, вспоминаете и радуйтесь что такой человек был____а вообще слезами уж тут не поможешь, ни себе, ни оставшимся рядом с вами близким

Сергей Рюмшин

у меня уже как 12 лет и даже мамы не стало... Только время лечит и осознание приходит, что уже не вернуть... Да и лучше всего для любого человека принять это как уже свершившийся факт...

Ариадна Климова

моего папы нет уже 9 лет. До сих пор кажется что он куда-то вышел и вот-вот вернется. Нам очень тяжело без него. Говорят время лечит, но это не так. Мои соболезнования!!!

World See

Знаешь...мы все теряем...очень больно..очень..пустеет ..и мир становится никчемным...говорят время лечит...неправда всё это.....боль притупляется но не исчезает...

Riv@res

Не чувствую потери, чувствую любовь близких, пусть они теперь уже на иных планов жизни. Смерти нет. И жизнь - мгновение, не такое уж и долгое расставание

~*
~ *** Наташа *** ~

я своего 10 лет не видела, не хочет общаться, сначала скучала, а сейчас как-то всё равно, зашла на страницу - ну совершенно не мой человек, любовь исчезла

Андрей

это сложно, но будет проще, если осознать, что смерть - это еще не конец. И твоя жизнь продолжается. Мы все когда-нибудь умрем, но бояться этого не нужно.

Евгений Волков

время лекарь, и чистое осознание. Если бы вы знали что он сейчас где то бегает по этой земле в новом теле, вам было бы не жаль его. А даже завидно)

Сергей Чернявский

славо богу нни кто не умер могу только по сочувствовать никак не утешить человека потерявший близкого наверно как то надо дальше жить что ли

Adinay Turgunalieva

Юлия все будет хорошо! Это закон природы рано или поздно мы тоже уедем из этой жизни! Подумайте о хорошем . О своем семье. Жизнь продолжается!

Кристина Дмитриевна

я с детства отца не видила...порой бывает тяжело видя других как идут с папами ....но уже свыклась...стараюсь отвлечь себя другими мыслями

Fallen Angel

Держитесь! Это жизнь и она продолжается! Думайте о том, что это был хороший человек, раз Вы до сих пор помните о нём!!! Вечная ему память.

Ckorpc

полностью не забыть главное отвлечься что бы не замкнутся жизнь продолжается в любом случае но всё это конечно печально если правда

Михаил Мерзляков

Когда-нибудь придется привыкнуть и принять это. Нужно знать и понимать, что люди не могут вечно жить. Лишь, осознав это, станет легче.

Странник Странник

Увы это тяжело. 4 года как прошло но боль не проходит(((. И это не первая потеря в моей жизни (((. Тяжело хоронить близких друг за другом.

Рамиль Абдурахманов

конечно потеря близкого человека тяжело перенести, можно долго горевать, но отца больше не вернуть, а жизнь продолжается надо жить

Denis A

Вы его не потеряли, вы просто разлучились на время... Живите правильно и не расстраивайте близких вам людей! Пусть за вас радуются!

Всеволод

Мне помогает то, что есть ощущение, что человек не умер...а просто-уехал в другую страну. Юлия, примите мои соболезнования😔😢

Всеволод

( не знаю, поможет ли. Без родителей вообще тяжко

Dj
Djylia

в данный момент спустя 2 года ничего не помогло, папа для меня был самой жизнью да и не для меня одной, учусь жить без него, но не было не одного дня чтобы я о нем не подумала

Всеволод

Потому что это папа, который Вам очень многое дал

Галина Осташко

плачу одна, а потом грущу всегда когда вспоминаю, а вспоминаю ежедневно.Со временем легче. У меня мама и муж умерли в один год

Озорной Чертик

Сочувствую Вам..)) да никак не справлялся...оно не проходит...просто чуть притупляется со временем и так навсегда и остается...