А)
Андрей ))))

какой у вас любимый вид спорта?

Ответы
Татьяна Меренюк

Баскетбол. С праздником Вас!!! Приходит к мужику сосед:
- Нужно срочно в город уехать, а я там самогон поставил варить. Ты
присмотри, воды добавь в "холодильник" и пригляди... Тот согласился.
Пока по хозяйству розгребся, думает: схожу посмотрю. Взял два ведра с
водой. Заходит в сарай, а там два мента сидят:
- Та-а-а-к. Самогончик гоним. Садись пиши объяснительную записку.
- А что писать?
- Как есть так и пиши.
Мужик сел написал, ставит подпись и дает ментам. Те читают... В шоке:
-Ты что написал?....
- Как было так и написал: "Знаю, что сосед в город уехал. Смотрю дымок
идет из сарайчика. Думаю пожар. Беру два ведра с водой и иду тушить.
Прихожу, а там два мента самогон варят

Андрей Пуляев

Специально и целенаправленно не занимаюсь, но люблю ездить велосипедом на рыбалку и отжиматься от пола, когда желание придёт...настольный теннис и бадминтон тоже сила, но уже не помню, когда занимался этим...

Идущий К Горизонту...

Бег с дивана до холодильника на время))) Литрбол))) А если серьёзно, нравится художественная гимнастика. Всегда удивляло, что так можно...

Сергей

Из игровых и командных - футбол, а так, любой теннис но в частности настольный. Приветствую физкультуру в целом, не обязательно спорт

Анатолий Макаров

предо мной гОША кУЦЕНКО вяжет на спицах и предлагает кредит от банка, хороший вид спорта вязать носки на скорость

Анюта В

Смотреть люблю художественную гимнастику и плавание мужчин!! А заниматься домашней аэробикой, лучше с любимым!!!

Василиса Удальцова

спорт не моё, в ранней молодости отдала 8 лет балету, ещё та подготовочка,живу с девизом движение- это жизнь!

Дарья Лычёва

Скорее всего,лёгкая атлетика . Но вообще мне нравится все разновидности это физической деятельности)

Sarman

Сказать, что любимый не могу. Нравится играть в баскетбол, а зимой кататься на лыжах и коньках.

Угадай 李

Если смотреть, то биатлон и фигурное катание. Если заниматься то баскетбол, бег и танцы.

Катрин Лебедева

любите ли вы современную музыку? и почему так мало сейчас талантливых исполнителей?

Руслан Сайфуллин

люблю музыку , много талантливых исполнителей

Катрин Лебедева

ой прости что ответила не по теме... люблю волейбол и теннис)

Иван Косик

Для меня очень сложный вопрос, я люблю все виды спорта, но увлекаюсь летом футболом,

###

Вчера вот футбол смотрела - уж ооочень понравилось как Зенит израильтян надрал))))

Александр Мощенко

Увлекаюсь штангой.Люблю плавать,бегать и еще много чего просто хочу попробовать.

Ел
Елена

Смотреть - биатлон и фигурное катание, отдыхать - шахматы и не очень долгие походы

Ирина Калугина

если лично для меня- то лежание на диване...а если посмотреть- то фигурное катание

Юлия Степанова

я играла в баскетбол, было весело) сейчас занимаюсь йогой.. эти, наверное)

Геннадий Киселев

нет такого вида спорта надо всё перепробывать на одном не зацикливатся

Ко
Константин

тот в котором никто кроме меня первым не приходит к финишу .😂😂😂

Любовь Печенева

Как спорт может быть любимым?Надо что-то одно.Или спорт,или любимый