Галя

Наш кот любит сметану, соседская кошка-вареные яйца. А у ваших питомцев какие пристрастия?

Ответы · страница 3
Наталья Лекутская

Я свою Тосеньку не пойму, вроде и курицу и рыбу, но хитрость в том, что просит истерично, т.е., запах дай,дай, а даю не есть

Галя

о как!!

Наталья Лекутская

ну да, я ей и говорю, "не обманывай" сама просишь, но не ешь, " я больше не буду тебя слушаться"

Галя

чего-чего-то...сама не знаю чего хочется...)))

Наталья Лекутская

Правда надо отдать должное, она не капризная

Галя

🙂🤗

(◆_◆)

Мой цвергпинчер любит огурцы жрат не меньше, чем любая корова. Особенно, всегда целится именно на те, что еще на грядке.

Инна Разумова

Дочкин кот вор и тащит все- сыр, торт, колбасу, прокусывает пакетики с влажным кормом .Породистый британец, а ворюга.....

Галя

😄😄😄...😺👍

Константин Корзинкин

Белый хлеб. Два раза пыталась за кусок душу продать и один раз мать... её мать... чуть пальцы не отгрызла... животное... (

Галя

😯

† † † Мари † † †

один из котов любит пожрать вообще все..сварила себе овсянку на воде в маленьком ковшике и не покрыла крышкой-съел!

Галя

😯🙃............😺во дает!

† † † Мари † † †

да уж...наверно по этому запоры бывают

Галя

🤷‍♀️

† † † Мари † † †

как в анекдоте про горыныча..жрёт в три горда а попа одна🤣🤣🤣

Галя

😄

Ла
Ласточка

Здравствуйте, моя кошка любит цветы особенно хлорофиттум. А как вы думаете можно ли льва научить кушать травку?

Галя

воспалением легких и до этого болели...вы просто внимательно изучите эту тему, посмотрите,послушайте, почитайте умных людей, медиков, профессоров...поразмышляйте...сопоставьте, проанализируйте-информации на данную тему предостаточно, а не каки-то страшилок и тогда все встанет на свои места...и пандемия и ковид и смерти...

Ла
Ласточка

Все уже изучила, спорить по этому вопросу не буду, за себя говорят смерти многочисленные и молодые и т д. Я про то что мы все сидим дома и ограничены в передвижении, а так можно общаться.

Галя

сомневаюсь, что все...иначе по другому б разговаривали...и дома б не сидели...и маски по самые уши не носили...Covid - 19 обычная сезонная ОРВИ, не требующая масок и карантина!!!

Ла
Ласточка

От обычной РВИ так не умирают, вы просто с этим близко не столкнулись..

Галя

ну почему-нет...знакомо...но не от этого, это единичные случаи...умирают больше от других болезней...статистику изучите

Дмитрий

С использованной чайной пирамидкой Мохито любит играть. Ждёт, когда ему отдадут и как мышь таскает по квартире.

Aleks Bakulin

а у меня ящеры, любят мух и тараканов, ну еще жучков-паучков - словом все что шевелится и может пролезть в рот

Ал
Алексей))

кот любил черный хлеб(рыбу не любил),собака ела сваренную похлебку и в миске всегда оставлял картошку )))😁

Павел Лелеков

У сёстры был кот, он обожал огурцы! А у меня собака, которая любила малину, и даже сама для себя её собирала.

Шура Павлов

А мой лук свежий с удовольствием хрумкает...)))))) смотря как хвостик прижать.. А что!? Витамины и котам нужны.

Сергей Павелкович

Такая же фигня с котом , только сырые любит , особенно соседского курятника , а сосед любит охоту , каждый вечер объясняю коту что птичий грипп его может сгубить окончательно

Таис

У меня трое...один наворачивает только сухой корм...кошка капризуля.а вот третий и сметанку и мяско ...

Змея)))))))

Собака любит фсё, крыса любит овсяную кашку и чуть подсластить, а черепаха любит курочку и гамарус))

Денис Сорокин

Lady Dance
Доходы офтальмологов растут на глазах, а благополучие отоларингологов держится на соплях?

Галя

😄👍

Людмила Варивоцкая

Ни то,ни другое не ест.. Сервелат не всякий ест.. Тушонку ОЧЕНЬ любит... Корм сухлй очень плохо ест..

Галя

добрая вы душа!!!животинку спасли...для радости!!

Людмила Варивоцкая

вАУ!Спасибо.. Да.. Всю жизнь всё спасаю котят.. Щенят.. Отдавала всё детям потом в школе.. Сначала вымывала.. Относила в ветлечебницу.. А потом отдавала в надёжные руки..

Галя

супер просто!!!я преклоняюсь перед вами!!

Людмила Варивоцкая

БЛАГОДАРЮ! ВАМ МИРА,ЗДОРОВЬЯ,ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ!🌈☀️

Галя

во благо!

Цудахар Леваши

Солёные огурцы любит . Стоит банку открыть - так из сосоедней комнаты бежит мяукая во всё горло .

Галя

ну ничего себе!!!

Цудахар Леваши

Только не кот - кошка ( на солёненькое тянет )

Галя

😄

Фрекен Снорк

Кошка с огромным удовольствием съедает папоротник, который я уже много лет пытаюсь вырастить ))

Татьяна

Черныш любит стряпаное, Орешка- сыр , а Рыжик любит всё. А вообще они рыбу и мясо любят, как и все.

Иван Бесшапочный

С ВОЗНЕСЕНИЕМ ХРИСТОВЫМ, Танюша!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна

Спасибо, Иван Илларионович.

Иван Бесшапочный

Доброго Дня, Танечка!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна

Спасибо, и Вам добого дня.

Иван Бесшапочный

Танюша, с Праздником СВЯТОЙ ТРОИЦЫ !!!🌹🌹🌹

Татьяна

Спасибо, и Вас поздравляю!

Татьяна

Ой, спасибо...))

Александр Соколов

Был кот Лёша,любил сырую картошку,Пушок шоколадом интересовался,кошка Галя мороженое обожала.

Галя

ну вот надо же, а!!!

Александр Соколов

СЕйчас старая кошка Рыжик рыбу только жареную,молодая Малявка только свежую речную сырую. Надо съездить вечерком на речку,порадовать.

Галя

какие кошки-гурманки...

Сергей Назаров

Моя кошка ест у всех соседей🙂И дома успевает миску отстрелить. А всё равно стройная аки лань.

Галя

😄😄😄😄.......😺👍

Сергей Назаров

Она весь день на улице. Мы живём загородом.

Галя

поняла...уличный кот!

Сергей Назаров

Нет. Во первых она кошка. Она наша и всегда знает свой дом. Просто она свободна.

Галя

все равно...свободная, не домашняя

Галя

ну да...