Богдан Юденков

Завтра пересдача экзамена по матану. На кону перевод на заочку. Как считаете, как лучше "уговорить" препода на троечку? Знаю мало. 1 тему. Но уверенно.

Ответы
Вика Неволина

учить иди. а не тут время трать

Богдан Юденков

Не, не моё этот матан) Пытался что то понять, но увы. Вижу только древние символы. очередная формула, выглядит для меня вот так: 주러시아문화원

Вика Неволина

для меня это тоже енохианский...

Богдан Юденков

Так как быть тогда?) тут конечно многое зависит от препода. Как думаешь, цветы и конфетки расслабят её?

Вика Неволина

возможно)

Вика Неволина

ну как экзамен?