Лю
Людмила

Жестокость- это уверенность в своей правоте и безнаказанности?

Ответы
Вячеслав Серкин

Жестокость необходимое качество. Образование-насилие. По другому из детей зверенышей человека не сделаешь. Перед своими учителями в ноги поклонюсь. Но не люблю их.

Лю
Людмила

О как

Вячеслав Серкин

Случай был интересный после школы. В институт поступил. Пришел в школу. Хотел адрес девушки узнать. Учительницу по математике увидел свою. Сказал ей, что 5 получил на экзамене а она мне 4 поставила. Вот дурак был.)) Благодарить надо было ее.

Николай Иванов

Показ своего я, своего эго

Лю
Людмила

Пожалуй

Николай Иванов

Так и есть. В любых отношениях, даже в дружеских ,должно быть все взаимно

Галина Болотова

Это вседозволенность

Лю
Людмила

Да

Владимир Гордейчик

.. это - дурь !

Лю
Людмила

Возможно

Игорь Атянин

Вряд ли....

Лю
Людмила

А что тогда?

Лю
Людмила

Интересно

Оксана Куц

слабость

Лю
Людмила

Да

Elchin Kuliyev

да

Лю
Людмила

Согласна