Танѩ

Шляпа мужчине добавляет не только стиля , но и загадочности)ну,это моё мнение)и мне кажется,что у каждого мужчины должна быть шляпа).А что думаете Вы?)

Ответы
Серж)))

Кепку носил восьмиклинку) в девяностых, тогда мода люберецких прикидов была))) Шляпу даже не знаю мерил, с широкими полями аля ковбой) но не знаю идет или нет.

Танѩ

Пересечься в Пермь.

Серж)))

Работаю над этим!

Танѩ

Молодец)

Серж)))

😘

Танѩ

😌

Виктор

🤣 Упала шляпа, а в ней был папа. Он на ногах стоять уже не мог. Экспромт (шучу). Есть у меня и в молодости тоже носил.

Виктор

😁 👍

Танѩ

Ну вот этот палец к чему?

Виктор

Принято.

Танѩ

Ок...

Виктор

👌 это тоже ОК

Сергей

Ну одной шляпы маловато. К ней и стиль одежды нужен. Мне кажется нелепо было бы к спортивному стилю одежды и шляпа.

Танѩ

Вспомните стильвестр

Сергей

Сталоне что ли?

Танѩ

Стиль вестрн.

Сергей

Ковбойские шляпы ))))Понятно. Я как то о них и сомбреро не подумал.

Танѩ

Не собреро.

Не Пой Мне Песни При Луне

Да...но к шляпе и весь наряд должен быть соответствующим...Согласись,было бы смешно шляпа...и допустим...треники))))

Танѩ

))))))или рваные джинсы)

Не Пой Мне Песни При Луне

Рваные джинсы вообще ужас))))

Танѩ

А я люблю 😌

Не Пой Мне Песни При Луне

О вкусах не спорят)))

Танѩ

Как в принципе и шляпу тоже можно подобрать поб них)

Не Пой Мне Песни При Луне

))))Сейчас всё можно...но я предпочитаю классику.

Танѩ

Я тоже в большести)

Вчера Свалился С Луны

Все дело в шляпе!😗 Оо,а я и не знал что любовь может быть жестокой,а сердце таким одиноким..я не знал.😟

Танѩ

Любовь пни чём?

Романа

Некоторым она как корове седло))) Мне нравятся разные стильные кепи. Они придают не загадочности, но шику!))

Александр

как фабрикантке Савельевой ?🙂

Романа

Не знаю, кто это.

Танѩ

))))ох уж эта Романа )))сразу подвох уловила)))

Романа

Ничто я не уловила)))) Я спросонья тут тупо пишу, все что в голову сонную приходит)

Танѩ

Так я шутя вопрос задала)😂

Романа

Это не бросается в глаза!))))) Шутка, в смысле! Некоторым шляпы, действительно идут))))

Танѩ

То понятно)

ДА
Дмитрий Аверченко

вот я пролюбил шапку, и пару дней ходил в шляпе. в -5. не, от ветра-то она защищает, а вот от холода - никак.

Танѩ

Это плохо?

ДА
Дмитрий Аверченко

ни в коем случае. но, взгляни и на это:

Танѩ

Это ты сделал?

ДА
Дмитрий Аверченко

не. откуда мне( но - я вижу себя примерно таким 🙂

Танѩ

Ах вон что )

Сергей Из Сибири

Ну некоторым шляпа идёт так , как будто на тыкву надели ночной горшок ... а впрочем это дело вкуса ...

Танѩ

Нужно уметь подбирать)))

Анатолий

Та мода уже не вернётся- считай поголовно все мужчины в шляпах. Береты и фуражки в редкость.

Танѩ

Вернется)

Владимир Павлов

ну и где ты была трицыть лет назад? меня из-за этой шляпы, моя первая любовь бросила....)

Танѩ

Ему было 76,он был моряком.

Владимир Павлов

Песенку-то послушала......Эт про меня, а у него есть и про моряков.....поискать?

Танѩ

Да не надо есть в меня и стихи про моряков,сама писала.

Владимир Павлов

а я когда там был тоже писал....не не писал. некогда было там где-то в башке .....а надо было бы между перекурами.....Не знаю какие щас ВДВ.....а тогда.....простые солдатики постепенно становились не простыми.....и эти годы моей жизни я вспоминаю, как лучшими годами моей жизни.....

Танѩ

Сейчас все иное.

Анна Матвеева

Шляпа идет утонченным натурам. И никак не смотрится на некоторых "грубо сделанных".

Танѩ

Ай,брава)

Ловец Снов

Согласен--по шляпе узнавать будем что за человек--главное самим не быть ШЛЯПОЙ😃

Танѩ

У нас дожди. ..

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ТОГДА ПОД ДОЖДЬ😄 ЭТО ГДЕ ДОЖДИ? У НАС ТО МОРОЗЫ И УТРО ВОВСЮ👍

Танѩ

Дак, холодно))))

Танѩ

Вот везде глаза и уши)))) прям не скрыться)

Александр Цыганок

Чтобы при встрече с женщиной в знак уважения чуть приподнять её и поздороваться

Танѩ

Нет... Я не про то)

Уральская Рябинушка

Элегантно и необычно. Но на себе мне больше нравятся🤗Обожаю шляпки. Привет

Танѩ

Даже если будут сначала)потом станут тоже носить)

Уральская Рябинушка

было бы неплохо

Танѩ

А так и будет)

Танѩ

🤗

Роксана Линдрман

Вообще люблю головные уборы как на мужчинах так и на женщинах, особенно шляпы

Танѩ

Классная шапочка)вернее ,на Вас здорово)

Роксана Линдрман

Спасибо. Купила чалму, давно мечтала

Танѩ

А платки косынки любите?

Роксана Линдрман

Да. Я люблю что-то менять

Танѩ

Это я заметила))))

Waldi Neu

если бы я стильно ходил поцеху в шляпе . то от этого не стал бы больше получать

Танѩ

Ну и к чему вы это?

Waldi Neu

а причем шляпа?

Михаил Алексеенко

Я рос уже во время ухода со сцены шляп. Папино поколение носило обязательно.

Танѩ

Сейчас возвращаются)

Михаил Алексеенко

Но два..- мимо!

Танѩ

Два это как?

Михаил Алексеенко

Моё и последующее.

Танѩ

Ясно.

Алевтина

Согласна, очень жаль, что мода на шляпы прошла как у мужчин, так и у женщин

Танѩ

Возвращается)

Алевтина

Не заметила

Танѩ

Да второй год уже.

Алевтина

Отлично

Танѩ

))))

He
Helen

это верно, я и сама люблю шляпы.. она и женщине создает элегантный стиль..

Танѩ

И каждый вечер перед сном. Выпила и все.

He
Helen

хорошо, завтра куплю, вернее уже сегодня.. пойду посплю.., удачного тебе дня!

Танѩ

Радостного и теплого дня и добрых снов)

He
Helen

🐣

Танѩ

Иди отдыхай))))

Олег Демидов

Терпеть не могу шляп....В отличии от моего отца...Царствие ему небесное...

Танѩ

Вот напрасно)))😁

Олег Демидов

Уверен, что - нет!!!)))))

Танѩ

Ну...хозяин-барин)))

Олег Демидов

Спасибо! С Рождеством, Таня!))))🌹 🎄 🍇

Танѩ

💫💢💥💫💢💥С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! 💥💢💫💥💢💫😉🎀

Танѩ

😊