Елена Елизарова

Как замедлить свое биение сердца?...

Ответы
Данил Волынцев

Внушите сердцу ровный ритм, отсчитывайте его удары, пока ритм не установится. Через несколько минут начните отсчитывать ритм немного медленнее, думая, что сердце уже бьется медленнее. Не останавливайтесь для проверки пульса. Продолжайте так делать, пока не почувствуете, что сердце бьется с желаемой скоростью.

Елена Волобуева

Если от избытка чуств-то пускай себе). Лишь бы не аритмия)

Ke
Keeper

Это романтический или сугубо кардиологический вопрос?

Елена Елизарова

скорее всего первый вариант

Ke
Keeper

"Что это сердце сильно так бьётся? Что за тревога волнует мне грудь?.." Коль так, возможно, незачем замедлять?..

Andre Kamakin

выпить кофе с валерьянкой! или бром с водкой...)))

Andre Kamakin

все равно лучше, чем слабительное со снотворным! )))

Елена Елизарова

))) вам наверно лучше знать!!!))))

Елена Елизарова

это не относится к работе сердца)))

Andre Kamakin

умеешь уходить от вопросов! или стыдно сказать о своей работе? ))))

Andre Kamakin

ну вот и поговорили! )))))))))))))

Наташа Дунаева

Жаль. что любовь не замедляет. а может и не жаль

Кумпейсова Лейла

тахикардию можно вызвать антикоагулянтами

Алексей Козлов

Удариться головой о стену...

Альмурат Давлетьяров

при помощи удушия попробуй

Ming Shu

дыхательная гимнастика

Танюшка S

есть заговорные слова

Татьяна Ишкинова

а зачем это надо?)

OK
Oleg Kochegarov

успокоиться

OK
Oleg Kochegarov

мммммм....какое классное чувство! по доброму завидую вам!

Елена Елизарова

если бы еще взаимное..))))))) то мммм)

Елена Елизарова

если бы еще взаимное..))))))) то мммм)

OK
Oleg Kochegarov

Поверьте,не всем дано такое чувство - любить до сумасшедшего бияния сердца...пусть даже безответно

OK
Oleg Kochegarov

влюбитесь еще...не всегда,когда узнаешь человека поближе, эт очувство остается.Лучше любить безответно и у вас сохранится прекрасное воспоминание и ощущение про этого человека,чем вы узнаете его и вас постигнет разочарование.Это гораздо больнее.а влюбитесь ответно и все будет отлично))

Елена Елизарова

а я в такой дурацкой ситуации.... меня любит один , а я к нему как к другу, а я влюблена в другого, а он ко мне как к подруге)))

OK
Oleg Kochegarov

в таком возрасте это бывает))влюбляйтесь,любите,делайте глупости, ошибайтесь...только не большие и несерьезные, в прохождении глупостей рождается истина! только не перебарщивайте))

Slava Pasylka

не дышать