Лариса

Сдаётся мне - процессы старения опережают процессы синтеза.

Ответы
Табуретыч

да ерунда это старение,душа важнее,она вечна.. тем более будет воскресение всех тел когда либо умерших людей в возрасте 33-х лет в день Страшного Суда и кто не пойдёт в погибель и муки,тому будет жизнь вечная,даже в своём теле .. всегда будет 33 года..

Лариса

Молодец,Жорик! Весь в меня! )))

Табуретыч

))))

Лилия Костюченкова

Процессы старения не зависят от синтеза - только от Любви.

Лариса

Молодец! )))

Лилия Костюченкова

)) Я люблю,поэтому знаю..)

Константин Ишутин

Если анализы в норме,синтез не опередит.)))

Лариса

А! Вон как! Да анализы в норме,но не впечатляют. )))

Константин Ишутин

Впетчатлили!))

Лариса

)))))))))

Игорь Гранин

Не то слово,вот что крест научный делает!

Игорь Гранин

Так я и есть по специфике,образу жизни,воспитанию бродяга!С родителями,потом сам 12 мест,служба и долг главное,остальное тлен!

Лариса

Неправильный ты! )))) Главное - семья!

Игорь Гранин

Возможно,даже вернее всего!А что неправильный то да,да мы все такие были,ненормальные с цивильной точки зрения,считали что за нашей спиной стена народа и мы можем спокойно умереть его её славу и благодарность,ан оказалось нет,но вот из башки это выбросить не получается,только видно вместе с ней,вжжииик,покатилась и в ней чистенько,ни одной мысли,но безголовая задница уже продукт сомнительной востребованности !

Лариса

"Нет ничего более сильногои созидательного,чем пустота,которую люди стремяться заполнить" Лао Цзы. )))

Игорь Гранин

Пустота в ней не её полное отсутствие,тут уж шансы падают в минус!

Senya Yasenya

Это временное явление.

Марина М

а синтез то при чём?,)

Лариса

Не успевает восстанавлиаться в кучку.

Марина М

а это как кто желает))))))))))))))