Таня !

Как понять "кто рано встаёт, тому бог подаёт" ?что-то мне не хочется ради какой-то сомнительной подачки вставать с утра

Ответы
Виталий Орлов

Есть старый анекдот, Абрам говорит Саре, хочу проверить правда ли кто рано встаёт тому бог подаёт. Встал рано и пошел, в подворотне его избили отобрали часы, мелочь вернулся домой. На вопрос жены как успехи, он ответил кто то раньше меня встал.

Таня !

класс!

Кирилл

Не следует расстраиваться из.за каждой поговорки. Не переживай : через 15 лет будешь ложиться и вставать с курями

Таня !

это да!

Табуретыч

Чем раньше встанешь,тем больше успеешь.

Григорий Шапиро

Это дурилка для маленьких...😊

Таня !

на нас не действует))

Vik Che

Поспи дорогая и Будь счастлива

Сергей Павлович

И я долго сплю! Всё проспал!!!

Таня !

и правильно!