Катерина Д

На каких то обсуждениях разругались с собеседником в пух и прах, думала все пропал...смотрю на очередной вопрос опять комментирует так заискивающе. прям чувствую ждёт очередной бой склочных дискуссий. мужики это у вас так заводит?вы так удовлетворяетесть ?

Ответы
Дмитрий Дудкин

Я говорил тебе, что есть у меня кредо –
Ответственность без мотивации…
Такое кредо – маргинального соседа...
Оно основано на мелкой провокации.

Я вечно, чем-то занят непонятным...
Иносказательным и витиеватым языком -
Я иногда бываю очень неприятным!
То бишь, весьма неумным дураком!

Вопрос – любить кого, или кого-то?
Меня пугает, тянет вниз меня, назад!!
Любить, за что? Люблю наверное, за что-то!
Это внутри, снаружи лишь фасад.

Андрей

Это не как не называется. Просто два ??? Нашли друг друга. Вот как это называется. Контролировать себя пытались?

Максим

Женщины склонны думать мужчины подобны терминаторам железные.Мы не плачем.Нас обижают не нам подобные

Катерина Д

О да мужчину то женщина только и обежает)

Максим

Или наоборот)Вертимся вокруг или либидо,или имущества

Катерина Д

Ну это ближе к правде

Владислав

эго так и ищет,с чем поспорить,личное Я это рафинированный конфликт,посему конфликт пища для личности

Ви
Виталий

А разве мало здесь таких особ женского пола?Всё дело в людях,независимо мужчина это или женщина.

Катерина Д

Про женщин не знаю...но злят в основном мужчины

Ви
Виталий

Вот Вы сами сейчас проявляете агрессию.Но вольному воля.

Катерина Д

Может и так

Ви
Виталий

Улыбнитесь!Ведь не всё так плохо.

Катерина Д

Хорошо.во сне

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Может человек и не знал, что разругался в пух и прах, да или просто забыл)) Не злопамятен и все)))

Катерина Д

Ну судя по ответам я б не особо выразила мнение что он не злюка без памяти.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну я этого не знаю. Просто предполагаю. Вот была у меня беседа. Не соглашался с барышней, но она почему то восприняла это как разругивание и все такое склочное, даж возмущалась как это я с ней же только на другом её профиле любезно беседовал, а тут собачусь. Но это собаченье было только в её мнении) Так что всяко бывает. Хотя и склочников вполне хватает

Катерина Д

Вы знаете , склочников хватает но может это один из психологических приёмов разрешить в себе какие то неприятные моменты. Банально из жизни - на работе неприятности, ну человек какой то сильно накосячил и так на него хочется наорать а нельзя - в себе копишь молчишь. И тут вечером идя домой спускаешься в час пик в метро и целенаправленно по ногам идёшь в толпе. многие же начнут скандалить - я вам честно скажу - душу отводилась за раз. Домой приходила очень довольная.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну может и так. У каждого свои варианты душу отвести. Мне как то больше на поржать сойти подходит, хотя и погавкаться иногда могу. Но тогда еще сильнее накручиваюсь.

Катерина Д

Это да

Митяй

Ну, тащем та, да! Предстоящий секс заводит, при его посредстве мы удовлетворяемся. А вы не?

Митяй

Правильно парень сбежал

Катерина Д

Вернулся же

Митяй

похмелится и снова уйдет

Катерина Д

У себя найдет

Митяй

у себя с друзьями

Альонушка

Может наоборот? Чувствует себя виноватым? И хочет реабилитироваться приятной беседой.

Катерина Д

Неааа это прям как игра какая то что ли...прям так и напрашивается на острый язык...обижается типо и через часик и снова в бой

Альонушка

Самоутверждается, похоже...Страстно и упорно хочет больше перед вами не спасовать.

Катерина Д

Во блин

Альонушка

Вы уж к нему, как-то подобрее..будьте!

Катерина Д

Думаете стоит???может вообще тапком лучше запустить?

Альонушка

а там..... посмотрите! может, и запустить!)

Катерина Д

Хорошо, договорились

Леонид Иванов

не ну надо?))) Сама завелась, провоцирует))) ещё и зазывает))) Эй мужики! Я тут!)))

Катерина Д

Во наглая ложь то!))

Леонид Иванов

да какая ложь, всё в вопросе))0 даже без вуали)))

Па
Павел

поди ка садо маза какой то, по одному всех судить не надо, все люди разные

Анастасия Брылева

Мужской пол всегда не удовлетворен, хоть что-нибудь, но ему не нравится

Катерина Д

Ой есть такое...особенно по утрам в поисках носок под диваном...сами забросят а жена виновата что у них пара не сходится

Анастасия Брылева

Видимо мозг ещё спит, а хозяин встал

Sergio

Мы можем помнить вопрос, но не помнить с кем его обсуждали. Это бывает.

Катерина Д

Серёжа собеседник интересен наверно тогда когда он приблизительно одного с вами уровня развития и приблизительно одной возрастной категории.

Sergio

Нет, не совсем так. Уровень развития, в основном, не зависит от реального возраста. Только что читал достаточно интересный вопрос дамы 24 года. И сегодня ранее был вопрос от какого то уже возрастного товарища, который какие то ответы классифицировал по своей методике. В общем, мерил Удава в Попугаях. )))

Катерина Д

Ну надо же даже здесь разрабатывают свою методику по ответам

Sergio

Да, чего тут только нет)))

Катерина Д

Согласна

Ев
Евгения

многим здесь нечем больше заняться...видимо скучно живут...))))))))

Катерина Д

Наверно...вечно в перепалку норовят

Вера Bdfyjdf

Они таким убразом самоутверждается и энергией подзаряжаются.

Катерина Д

Ну пипец!

Вера Bdfyjdf

С такими лучше не общаться...

Катерина Д

Это да

Вера Bdfyjdf

Приятного. Вам общения)

Валерий Шилов

Что касается меня - то меня бесят бояны, иногда не сдерживаюсь.

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну я с братом на форуме спорил-ругался так, что обоих в бан)))

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну да.. мы ругались в пух и прах

Катерина Д

А у вас так получилось поругаться или вы осознанно шли на конфликт?

Граф Мрякула Трансмурлямский

были принципиальные вопросы

Катерина Д

Понятно

Граф Мрякула Трансмурлямский

но это не мешало нам общаться...

Ро
Розочка

...вопрос...это просто ответ а не своды счетов с личностью..

Валерий Овчинников

Я думал что вы знаете чем мужики удовлетворяются

Катерина Д

А мы ещё пару тарелочек об стол и нафантазируйте чего не было для драйва

Валерий Овчинников

Уже было

Катерина Д

Мало мало было .вы по станиславскому : Не верю!

Валерий Овчинников

Я сам неверю

Александр Прост

Бред мужики тут не причём это не от пола зависит

Roman Mixaylov

Ну допустим так а вы то как удовлетворяетесь?