Miss Shadow

Интересно:-) что выполняет роль батарейки в человеке и как ее можно подзарядить??

Ответы
Николай Иванов

Частица Высшего Вселенского Разума, является той Батарейкой, которая подзаряжается только повсеместным исполнением Вселенского Закона об Единстве в Многообразии! Для нас, живущих в материальных телах, это Единство Благой Мысли, Благих Слов и Благих Действий! Если Человек живёт по Этим Правилам, то Батарейка будет подзаряжаться автоматически и Человек закономерно, заСлуженно будет находиться в Гармонии! Можете попробовать вам это ничего не будет стоить. Успехов в использовании Вселенского Закона! Всего Доброго вам и только Благих Мыслей!))))

Miss Shadow

))

...Продукт Системы...

Калории пища, наша энергия... Мы её накапливаем и тратим.... А когда умираем, и тело например кремировали, то энергия высвобождается в виде тепла.... А если закопать в землю, то наше тело будет гнить и удобрет почву и даст жизнь цветам и растениям...

Miss Shadow

👍🕉

...Продукт Системы...

Так что не надо боятся толстеть 😄... Чем больше будут тело тем больше удобрения для цветочков

Miss Shadow

Ну это уж чересчур...

Miss Shadow

🤝

Сергей Малыгин

Это древние знания. Веды. Были записаны 5000 лет назад. Они гласят что в сердце на семи ветрах находится душа( атма) , в душе находится параматма, тончайшая энергетическая сущность, представитель Бога. Это закрытые знания, и ими пользуются цари.

Miss Shadow

🤫

Сергей Малыгин

Конечно!)) по секрету)) всему свету))

Вячеслав Матвиенко

Мозги, а чтобы они работали надо посещать детсад, учиться в школе и очень хорошо и не забыть об институте Ну, и помимо прочего иметь хороший генетический код ( умных родителей)😛😁💋

Miss Shadow

😉

Ведающий.

Батарейка в человеке это жизненные силы /ресурс/. Но этот ресурс зависит от физического старения тела. Если тело стареет ресурс не восполняется в нужном объёме.

Miss Shadow

А в чем находится этот ресурс?

Ведающий.

В ДНК. Там же есть и механизм старения.

Miss Shadow

А как это связано с сердцем?

Ведающий.

ДНК в каждой клетке организма. И в сердце тоже

Miss Shadow

И все-таки сердце тоже задействовано в этом... а вот как?

Александр

Просто если сказать - желания. Они заряжают батарейку. Когда есть достойная приложения энергии цель - батарейка автоматически повышает уровень заряда...Химия...

Александр

А...Вон оно что...А когда делать сипуку? Когда кимоно полиняет или когда сакура отцветёт?

Miss Shadow

Вам не нужно. Умных людей не так много. Надо их сохранять...для потомства.

Александр

Ну спасибо на добром слове...Я так-то понял, когда пузо резать - как стану неспособным к репродукции! Ну я как-то так и предполагал.

Miss Shadow

😀😃 не смешите))

Тимур Холматов

Прит 4:23: "Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни." Сердце или дух человека. Зарядить можно общаясь с Богом.

Сильвия Нагваль

Батарейка - душа. Лучшая подзарядка - делать то, что любишь, что интересно и приносит удовлетворение. Разумеется, соблюдая режим труда и отдыха.

Miss Shadow

🤨

Сильвия Нагваль

Сомнения?.. Информация проверена на себе. За состоянием заряженности подтягивается и физ.здоровье, и жизнь в целом приятными красками играет.

Miss Shadow

👌

Ay
Aybik

Ты меня заряжаешь своей энергией потому что свою вилку в твою розетку включаю и получаю заряд на целую неделю )))))))))))))))))))))))))))))

Miss Shadow

(((((((((((((((

Василий Сычёв

Сам ..Задавался этим вопросом .. Что заставляет биться сердце человека ? Перегонять кровь . Где тот источник энергии ?

Miss Shadow

?

Ко
Константин

Засунуть пальцы в розетку.😀😁. А если серьезно то здоровое питание и здоровый образ жизни.

Александр Бойков

Я думаю человек работает на трех батарейках, которые зовутся :надежда, вера и любовь!🙂

Miss Shadow

👌

Игорь Строитель

У всех по разному.У меня-общение с друзьями,баня,творчество,любовь,храм.работа на себя...

Miss Shadow

👌

Графиня

она заряжена, раз вы живы. Определите, правильная ли у вас полярность. Сбалансируйте.

Miss Shadow

))

Виктор Шаламов

Источником энергии у человека служит пища. А "подзарядиться" можно плотно покушав.

Miss Shadow

👌

Мурод Нозилов

Душа человек есть батарейка и добрый слов и добрие намерание паполнияет зарядам!

Miss Shadow

👍 какой вы мудрый дядюшка!))

Мурод Нозилов

Спасибо сударина!

Александр Захаров

Энергию получаем. Мужчины от Бога и частично от женщины. Женщины только от бога.

Кайрат Абызбаев

Желание сделать себя и мир вокруг лучше,заряжаюсь слушая Димаша Кудайбергена

Владимир Ожогов

верой жива душа человека и значит он сам стремится к жизни и получает радость

Андрей Родин

Мозг и сердце.. Хороший заряд понимание уважение и любовь к этому человеку