Dan Bongо

сопроводительный текст.

Ответы
Елена Сафронова

"всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно"... И этим гордится страна, где с нами были сконцентрированы важные для военной и гражданской отраслей предприятия (ОКБ «Антонов», «Южмаш», Николаевский судостроительный завод, ЗАЗ, КрАЗ, ЛуАЗ и сотни других), атомные и электростанции... да впрочем что там говорить, сами знаете... слава дуркаине 😢

Зоя Тюпина

Мы славяне единый НАРОД. Нас натравили друг на друга Америка. А за это получают большие деньги. Как вы не поймете что рассчитываться придется вам детям внукам правнуками т д. Украина стала в тисках от Америки. А почему без ВАС в ковычках? Удачи...Поживем увидим.🥰СЛюбовью к Украинскому НАРОДУ от РОССИЯН.💃🍇💥

Константин Купчин

украинцы выкопали Чёрное море))) не электричеством же))) в те та годы...что им стоит ...да ради бога)) пусть только фашиков своих на узде бы держали....так нет же.. надо было повыёживаться.....и бабла много захотелось на шару то....а теперь ой ой...

Наталия Савелиева

молодцы!!! так держать. многие русские с вами!!! и белорусы тоже!!! держитесь милые. я пережила это в грузии я знаю что такое подогревать молоко грудному ребенку на свечках.....

Dan Bongо

Я не украинец, но тоже ими восхищаюсь!!!! ✌️

Ѻлегъ

ну, по большому счету, "украинцы" те же славяне. ...к стати, славян сталкивают лбами, уже не в первый раз. может пора это понять и направить свой гнев на истинного зачинщика?

Геннадий Попов

А ещё умываетесь снегом и справляете в него нужду, вот только возникают конфликты о территории между умывальщиками и справляльщиками 😄😁😀😛😝

Dan Bongо

Петросян недобитый🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Геннадий Попов

Это ты свою сущность так характеризуешь? Если ты еще и не добитый, то скоро это исправят. А ВАЩЕ я тебя расшифровал. БОНГО это барабан. Снаружи что-то есть, а в голове, как в барабане - пусто. Издаёт звуки когда по нему чем-то ударить. Кто тебя по барабану колотит - нацики или СШАшисты?

Dan Bongо

Я тебя тоже расшифровал - ты ёбнутый. Причем конкретно!

Геннадий Попов

Это ты? 🖼 😀😄😝

Нина

А ВСУ бомбит по Донецку.И каждый день убивает детей стариков,женщин в жилых домах , школах, магазинах , рынках.И им не так весело .

Dan Bongо

Почему?

Валерка

Да,Нина,война какая-то не правильная. Разобрались бы на поле боя,и войне конец. Так нет. ВСУ бомбит Донецк,а Россия уничтожает инфраструктуру Украины,оставляя стариков и детей без света и тепла. Интересно кто быстрее:дети и старики пойдут уговаривать Зеленского образумиться,или матери погибших сынов России возьмут кремль штурмом?

Dan Bongо

Скорее случится второе. Украинцы сдаваться не собираются.

Валерка

Пусть так,лишь бы эта война скорее закончилась

Dan Bongо

Конец скорее от запада будет зависеть. Украинцы должны как можно скорей получить подходящее оружие для наступления, выбить путинских вояк из украины и тогда можно говорить о мире.

Нина

И что потом Украина делать будет?Пахать на Америку?! И всю Европу.Она столько денег назанимала что уже не принадлежит сама себе .Хотя и сейчас ничего без указки из Америки ничего не делает.

Dan Bongо

А вам какое дело до украины и сколько им платить????

Серый

Никто и не принуждает. Только одному в этом мире не выжить. Вопрос - с кем? Америке Украина не нужна. С кем собираетесь дружить?

Dan Bongо

То есть логика запутинцев такова - нужно захерачить украину до полусмерти, что бы она захотела дружить с россией? Я вас правильно понял?

Серый

Я был в украинском Крыму. Полная разруха. До ручки полуостров довели "хозяевА". И так же с Украиной сделали бы когда полностью обосновались. Вон чё нато брыкается - не хочет от России отодвигаться. Так долго укреплялись, а тут Путин взял и разрушил ихние планы.

Тамара Гончарова

Да ваааще страна изобретателей! Теперь ваша кричалка так звучит - Хто не мерзне, той москаль!

Валерий Воронов

Они привыкли выживать и побеждать в оккупации..почти полвека войн и все на их территории

Liza

ручной дрелью надеюсь,руками замесить не кошерно?а тесто пекут на свечах потом?☺️

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А отапливаете частные дома как, если энергозависимое отопление и нет печек?

Роман

Не продались бы наглосаксам, не проявляли бы сейчас чудеса 19 векав 21!))

Dan Bongо

А надо было путину продаться???))))

Роман

))

Лариса Осипова

а всё таки мы родственники- только мы прошли этот этот этап ещё в 90-х

Танѩ

Как раз нужно стрижку сделать)пойду по улицам поищу парикмахера!))

Ольга Романова

идеология бомжей, нет никто и звать вас никак)

А. К

Маразм крепчает , ум бежит как можно дальше...

Clan

"и взбиваем тесто дрелью" особо порадовало.))

Валерий Дементьев

сбиваем тесто дрелью...а здесь поподробней ?

Ерика Джумурат

Настоящий герой своей страны-УКРАИНА