Елена

Из песни......"У меня есть штучка, такая прям такая, ля- ля -ля, -жу- жу -жу ни кому не покажу......" Что это за штучка?????

Ответы
Дмитрий Лебедев

Ну которая или есть, или нет... а вот Вы песню объясните: - у нее глаза 2 бриллианта в 3 карата. Локоны ее я с ума схожу ребята. Ноги у нее створки 2 в воротах рая... ЭТО КАК??? НЕ столба а створки! Он гдето ноги в виде плоскостей встречал? И при чем тут ворота рая?...

Елена

сказано же , с ума схожу ребята......что ж от автора ожидать?

Дмитрий Лебедев

А... ну да...

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста.а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Роман Разумных

У тебя есть дома мухи, тараканы, паучки -
Но никогда не будет вот такой же штучки!
А у меня есть штучка - такая, прям, такая.
Ля-ля-ля! Жу-жу-жу! Никому не покажу!

Елена

так что за штучка?

Роман Разумных

Василия спросить надо

Елена

молчит Васька

Роман Разумных

партизан

Елена

скрывается

Роман Разумных

ну вот останемся не просвещенными

Дмитрий Красюков

Детский секрет. Его девочки зарывают в песок - красивые камушки, стёклышки-изумруды и цветочки. Очень трогательно, мило, песня, наверно, об этом.

Николаич

Достаю из широких штанин Ху-ну размером с консервную банку, Смотрите, завидуйте я гражданин, А не какая-нибудь бл... ь гражданка!!

Елена

я почему то кильку представила, вернее банку такую плоскую и круглую :g

Николаич

Достаю из широких штанин Ху-ну размером с консервную банку, Смотрите, завидуйте я гражданин, А не какая-нибудь бл... ь гражданка!!

Елена

почему-то представила банку из под кильки

Савелий Тимофеев *подсолнух*

"жу- жу -жу" с толку сбивает, не могу догадаться, что это за штучка такая, которая жу-жу-жу. Шмель, что ли, в коробочке? Ж(

Паха Старый

Откуда же нам знать, если не кому не показывали.Может это геморой, сам не посмотриш и другим не покажеш..

Владимир Смык

хм...даже язык не поворачивается....или воображение сыграло шутку или я не так что-то понял )))

Неклюет

Это песня пчелы в исполнении Морозова, а что может быть у пчелы такого кроме жала.

Мистер Грэй

в каждой женщине, есть коечто маленькое, тёмное и высушеное - и это Изюменка )))

Не Такой Как Все

не знаю что у него за такая штучка! но судя по словам....он сильно доволен ею)))))

Djval Djval

наверное мозг или разум но судя по ляля и жу жу , там это рядом не валялось

Staxan *

ля ля ля жу жу жу я поймал большую вшу грязную ванючию всё равно замучию

Глоупен Тырл

"На собственном опыте вам открою секрет -штучка либо есть, либо ее нет..."

Грешник

"на седьмом этаже за пять минут счастья спасибо тебе ...."а это про что?

Dg
Dgegeg

Николай-Николай, никогда не забуду твой ЛА-ЛАЙ. Наверно, та же)

Калысбек ***

Никто не знает. Каждый представляет по мере испорченности

Александр Евгеньевич

Если речь об Уриевском, "белый билет", наверное. 😒

Владимир Путешественник.

да кто её знает....петь поют а не показывают....