.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

А если запить шпроты молоком.. то клубничку уже можно и не мыть?🙄🖼

Ответы
Нептун

я не понимаю этих приколов, молоко люблю и пью часто, запивал любую еду и селедки и шпроты, никаких последствий ни разу не было.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну блин, значит у вас желудок какой-то ненормальный 🙄

Нептун

после общаги он у меня бронебойный, либо растворился в теле )) Чем не еда лук с солью, если бабки кончились и еды нет )) было и такое ел

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

О, у нас есть программист на работе.. тоже рассказывает страшные вещи про лук)

Анатолий

Если учесть, что от немытой клубнички иногда умирают... То шпроты, запитые молоком - такой несущественный пустячок!...

Valentin Garmanov

Зачем насиловать желудок? Открыл баночку шпрот отнёс в туалет вывалил и кушай себе спокойно клубничку!

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Во блин как🙄

Valentin Garmanov

Главное подумать надоть! Если есть чем подумать!

Ди Мур

Ещё предварительно закинуть селёдку или мидии, короче морепродукты с мороженым, можно крем- брюлеэее.

Ди Мур

Не ну а чего... Г.Потёмкин такие вкусы имел и ничего. относиться ли это к извращению?

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну у каждого свои таракашки)

Игорь Росин

Лучше рассмотреть вариант селедки с молоком то до клубнички вообще дело не дойдет

Рамиль Гайфуллин

не заедал, но клубнику помойте, тут просто революция, а там гражданская война 🤣

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ды блин.. ну кто жи может клубнику та..🙄 встаёшь утром.. берёшь мисочку с сахарком.. идёшь на грядочки... срываешь клубничку.. в сахаров.. и в ротик🙄 и ни одна зараза не прилипает 🙄

Рамиль Гайфуллин

ну тогда сначала ешь там сельдь с молоком или те же шпроты, а потом СИДЯ клубнику удобрять 🤣

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну фу🙄 эт тпк ток китайцы делают🙄

Рамиль Гайфуллин

но не с клубникой? у них как у клубники дети с каках родятся?

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну чиво вы🙄

Олег Левочко

А ещё снять в машине зеркала, а дома закоротить предохранители

Александр Виноградский

Только практика есть критерий истины. проведите эксперимент

Sonik In The Фингерс

Зачем?! Все же для мужика... Сам почистит, и клубнику и туалет

Vasyl Shokhin

По-моему шпроты и молоко совместимы. Если с позиции окрошки

Скромный Незнакомец

Ну и зачем? От приема пищи нужно получать удовольствие.

Виктор

Почему же? Можно и помыть. Это не помешает пищеварению.

Eduard

Про селёдку слышал, а вот за шпроты можно не бояться.)))

Eduard

Покупайте готовую)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Покупаю))

Eduard

🍻

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Раки вкуснее.. но дорогие заразы 🙄

Eduard

👍

Владимир Кузнецов

И тогда ты узнаешь для чего тебе ж****па🤣🤪👍🤣

Николай Смирнов

Конечно! Шпроты ведь вымыты молоком!

Психоделический Енотик )

Можно ) ибо .... Ну да все там ясно )

Психоделический Енотик )

Наказывайте ) 🤭

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Римнем?🙄

Психоделический Енотик )

Да хоть плёткой хыхы хы🤭🤣😁

Strange Walker И Машулечка

Экая ты затейница...ТОлько в еде?

Strange Walker И Машулечка

Не не не ...Ты не такая на голову ушибленная..Чтобы сразу ...Сначала водочка,потом взятие за попу, потом по морде..

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Я хуже🙄

Strange Walker И Машулечка

Оооо..люблю плохих девочек

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ды тфу ты блин🙄

Strange Walker И Машулечка

А ты как думала?

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

И пурге от запора не покупать...

Дмитрий Сергеев

ну и что на 3 метра против ветра

Владимир Ревазов

попробуй, потом расскажешь))

Владимир Ревазов

ну давай скорее, чаек стынет))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

🌰🍪🍩🍬 кушай давай, это всё не вкусное))

Владимир Ревазов

ну ну, маффин сойдет, печенька тоже, остальное оставь себе))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Пфф)) каков..))