Надежда Надежда

Зачем защищать диссертацию? Её кто то обижает?

Ответы
Ник 137

Да как сказать......Пытались обидить....тока ети коммиссионеры тупые мине попались....придставляити, ни бум-бум па русски......лопочут чёйта на сваём лягушачьим...я и палавины-то нипонял.......а патом ети аппаненты ишшо и между собой переругались...а фсё из-за маей темы....видите-ли оне по другому думают....хорошо ишшо, меж собой во мнениях-прениях не сошлись.......Но фуршет был накрыт...решили, что и маё мнение заслужает право быть...и через 15 минут голосования сказали, што я - PhD и можно разливать.....)))))))))))

Ник 137

А одно не мешает другому.......Причём, коньяк, это не пьянка......

Надежда Надежда

И не чаепитие.....

Ник 137

Ннннн-да......Я так подозреваю, што ежели-бы уважаемая Сорбоннская профессура, знала, что на банкете будет не икра с коньяком, а чай с бисквитами.......))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Надежда

Я не против )))) с удовольствием бы съела эклерчик

Tatjana Morozova

нда...под каких то сорбонцев косить... Моветон... Лучше уж под Николашку...Истинно современный русский взгляд на жизнь...А про лимончики знаю, просто к ритму слов пришлись.

Александр Некрасов

Диссертация - средневековая форма научной работы. Надо бы её отменить хотя бы для гуманитарных наук.

Владимир Герасимов

Конечно, они собираются вместе, чтобы нападать на неё. Всякие доктора, кандидаты, профессора.

Алексей Калашников

ещё как пытаются обидеть. так что защита там в прямом смысле защита

Сергей Логинов

а какую, магистерскую, кандидатскую или докторскую?

Спартак Деменев

Каждая предидущая. За последующей😀

Галина Петровна Сяфукова

от аппонентов - они-то не верят на слово

Гр
Григорий

Преподаватели, ставят под сомнение

Спокойная Старость

Её обижает, когда её не защищают

Юрий Шкворенко

обворовывают -плагиат!

Дмитрий Рожков

ей угрожают

Дмитрий Рожков

но вы же почти весь день тут

Надежда Надежда

Страничка открыта, у меня музыка играет с ММ

Дмитрий Рожков

но вы же подходите к компу

Надежда Надежда

Мне время позволяет. Я свободная

Дмитрий Рожков

я это знаю и пытаюсь завлечь вас- а вы в некакую