Пушистая

Вам нравятся вопросы типа.......Я красивая, я вам нравлюсь, опишите какая я........Что за неуверенность в себе?

Ответы
Лена Глотова

Неуверенность в себе и кокетство - разные вещи))) не уверенность идёт из детства. Так получилось, что когда я родилась папа с мамой были на гране развода. Мама училась в техникуме...Ей надо было выполнять задания и она не всегда слышала мой плач, а отец говорил: ты, что не слышишь ребенок плачет, но сам на руки не брал((( а если ребенок чувствует ненужность, как он может вырасти уверенным в себе?

Пушистая

Сама должна себя полюбить...это трудно но с годами приходит

Лена Глотова

Не в этом дело))) но в самый неподходящий момент, это вылезает((( так-то никто и не догадывается о моей неуверенности, настолько глубоко эта неуверенность сидит. А вот как глубокое чувство накатило, так и всплыла эта самая проблема(((

Пушистая

От мужчины тоже зависит)) когда я вышла замуж ..всё делала для семьи) не оценили....повернулась попой сразу любовь проснулась)) и ценит и каждый день самооценку поднимает))

Лена Глотова

Ну, не зря говорят, что мужчины по природе охотники или воины))) вот им и надо что-то завоёвывать)))

Александр Шуклин

Уверенность придаёт мужчина. Так что правильные это вопросы, какой назовёт такой и будет, если конечно будет волнительно( немножко страшно, не много стыдно, можно даже сказать вызывающе). Такие вопросы залог удачной семьи, а если парню нужна самостоятельная девушка, так это на один раз, максимум на две встречи.

Натка М_Мак

Причины таких вопросов могут быть различны. Да, это может быть и неуверенность в себе, также, желание получить комплимент, пококетничать, поднять настроение, кому-то просто одиноко и хочется выть. Мне, например, не трудно поддержать человека и сказать ему приятное, почему бы не сделать этого, не виду причин.

Jurijs Smirnovs

Стоят две девятиэтажки напротив. Один сосед орет другому:
— Миша! У тебя когда день рождения?
— В мае. А че?
— Я тебе шторы подарю. А то весь дом видит как у тебя жена без трусов вечно ходит — А у тебя когда?
— В июне. А че?— Я тебе бинокль подарю, чтоб ты видел чья это же

Виктор Стремоусов

Это потребность каждого человека быть значимым, но есть те, кто утверждается в жизни, через мнения других. Вы хначимы и способны на большее, чем думаете. Ваш потенциал велик, раскройте в себе способности заложенные Творцом. Творите добро и любите друг друга!

Andrey Baranchuk

Это естественный вопрос в наше время, когда противоположные полы сидят за компом м смотрят ролики о идиальеых людях и сравнивают себя с ними, отсюда и немножко заниженая самооценка. Это способ приподнять свою самооценку, и добавить уверенности себе!

Наташа Селивёрстова

Это не неуверенность - это желание узнать, как воспринимают Вас другие люди с первого взгляда. Потому что не всегда это совпадает с нашими собственными представлениями о себе и своем внешнем виде. И нет - мне не нравится такой тип вопросов.

Мохнатые Ботинки

Многие считают свою внешность не привлекательной, так же голос и запах... Вот из этого и вытекают такие вопросы. Кто-то силен духом и может это перебороть, а кто-то слаб и ему жизненно необходима поддержка, вот и ломятся с такими просьбами)

Пушистая

Я тоже так думаю)

Мохнатые Ботинки

мы пришли к общему знаменателю) Я ответил на интересующий вас вопрос?)) И попрошу заметить, это лишь моя версия. А людей тут полно, так что могут быть ещё версии)))

Пушистая

Я их все принимаю во внимание))

Мохнатые Ботинки

Добра Вам! 😁 Большого добра)))

Пушистая

Спасибо и вам того же))

Сергей К.

это просто нехватка внимания ... девушка всегда хочет слышать комплименты красивые слова и будь центром внимания любимого человека .... а к таким вопросам я подхожу с практической стороны .... девушка заслуживает внимания

Пушистая

Ясно

Сергей К.

так что Юля задавайте)

Пушистая

Мне не нужно

Пушистая

Спасибо

Андрей Держу Всё Подрей

Ну незнаю какя ты,какие нюхаешь цветы,но на фотке ты ничёёё так,некрасивая и не уродина вот такая наша родина,может ты и неплоха,когда пук-ешь слегка,но такие вопросы лучше незадавать,надо верить надеется и ждать😀

Пушистая

Ты дурак? Перечитай ещё раз вопрос...может со второго раза поймёшь....хотя на вряд ли

Андрей Держу Всё Подрей

да да врятли я пойму ,что ты поймёшь,когда что то про-бёшь😀

Дархан Тастенов

Это те которые боятца жить 'нет ' я их не осуждаю но надо быть хотябы уверенным в себе в этом дико разветвленно развитом мире и любить себя после того как научитесь уважать и любить других хороших людей

Ма
Маг

наоборот они слишком уверены в себе и умеют просить, постучись в дверь, она и откроется, а вот вы хуже таких, вы полны зависти и неуверенности в себе, потому как вас хватает только на осуждение других

Ма
Маг

хороший повод подумать

Bob Chelpachenko

Нет, по моему все нормально. Почему многие воспринимают такие вопросы как неуверенность в себе. А мне вот кажется, что это желание избавиться от субъективизма. Услышать о себе стороннее мнение.

Пушистая

Если не говорят то конечно хочется услышать ......А если говорят то нет смысла спрашивать

Миша Черепанов

если это вопросы то это вполне нормально она не хвастается своей красотой и спрашивает наше мнение как хороших экспертов в красоте и я с удовольствием поддержу её и напишу хороший ответ

Людмила Ардашева

Помню был мультик,там кукла среди игрушек ходила, нос задирала, и всё говорила ,,кто похвалит меня лучше всех,тот получит сладкую конфету,, . Мне подобные вопросы напоминают этот мультик.

Я Рисую Осень

нравятся, мне интересно угадывать или описывать по фото(иногда), видимо по тому что получается. девушкам наверное тоже приятно) ни чего не имею против, очень позитивненько получается))

Пушистая

Ясно

Я Рисую Осень

что не может не радовать

Пушистая

)))

ОК
Олег Косов

человек хочет слышать приятное,но когда это выпрашивание,наверно не красиво,человек сам скажет когда почувствует,и не надо из него вытягивать,скорее всего это будут слова обмана,лжи

Артем Владимирович

Нормально. Но на ваш вопрос трудно ответить, так как фото у вас нет. Разве, что - какое прекрасное светлое пятно, а оттенок просто великолепный, да и формы, вам несомненно к лицу)

Пушистая

И на том спасибо))) вы подняли мне самооценку)))

Артем Владимирович

Спасибо)))

Юрий Рыбин

Прямо , как в сказке. Свет мой зеркальце , проори! Кто! Блин на свете всех милее! Зеркальце опосаясь за свою целосность , конечно скажет в ответ тихим голосом , Ты,ты , базару нет))

Duffy Duck

А вам не нравятся?) Подумаешь самоутверждаются девчонки,думаете если им каждый день говорили,какие они красивые и замечательные,писали бы они сюда,и вообще умели бы писать?))

Пушистая

Так вот я и говорю что в реале не говорят хоть здесь выпросить))