Пушистая

Вам нравятся вопросы типа.......Я красивая, я вам нравлюсь, опишите какая я........Что за неуверенность в себе?

Ответы · страница 10
Константин Крылов

Это скорее самолюбование и желание получить энергоподпитку на халяву.))

Андрей Кимлюк

Я не люблю отвечать на нескромные вопросы. Девушек украшает скромность.

Ангел 💕Соединитель

Обычная неуверенность свойственная абсолютно всем в той или иной мере

Ангел 💕Соединитель

И я не про вас. А вы на свой счёт приняли. Может это комплексы неполноценности?

Ангел 💕Соединитель

Ну что же вы?

#K
#Kamatoz#

Мне нравится знать что обо мне думают ))) хотя я такие вопросы и не задаю

Пушистая

Я тоже не задаю...они мне сами говорят😁

А*
Алёнка *****

У некоторых просто способ самоутведиться, лайтовый такой, безобидный))

Казбек Накенов

приятнее наверное от кого то услышать мало внимания значит я так думаю

Павел Малиновский

ну, на такие вопросы можно ответить "мадам, в одежде я красоты не вижу." )

Яна

И ещё типа:"А что вы скажите обо мне, А спросите что-нибудь у меня и т. п. "

Александр Чернобай

мне нравиться вопрос поласкаешь мне киску язычком она у меня красивая

Sa
Samson

А мы обязаны описывать Вас не видя Вас))? Иначе мы мы не уверены в себе)?

Пушистая

Не обязаны, даже больше скажу, не обязаны даже отвечать на вопрос

Sa
Samson

Извините если мой ответ Вам показался по каким-то причинам ... "грубым".

Пушистая

Не стоит, всё нормально)))

Святослав Зонтов

У вас аватарки нет, что за неуверенность в себе? 😀😀😀😀

Пушистая

Просто не грузится.....я комплименты слышу каждый день 😜 не напрашиваясь

Инна Полищук

ну вам наговорят,особенно завистники,сразу самооценку до нуля скинут

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Человек нарывается ....могут ответы быть совсем не такие,которые ждёт.

Ki
Kiss

Вы походу прям уверенная в себе нехуй делать,авы нет и судить не кого

Пушистая

Чё тоже такой вопрос задавала?

Ki
Kiss

100 раз задавала уже, насладилась ответами и ревностью мужа и удалила все

Валерий Кокташев

Просто хочет знать мнение окружающих или с прицелом на замужество 🙂.

Bahodur Nazarov

Ты должно сначало уважать себя ,а потом ты узнаешь все что тебе нужно

Оля О.

Это помните анкеты были в детстве? Теперь такие анкеты в интернете)))

Елена

Не которые даже очень уверены в себе...просто нравятся комплименты...

Дядя Саша

Может быть , это не неуверенность в себе, а желание по красоваться !?)

Людмила Ратнер

А может она не знает

Людмила Ратнер

Чего тогда привязался

Людмила Ратнер

Ко вссем

Людмила Ратнер

Твоя конкретики уже забодала

Дядя Саша

Вас кто-то принуждает со мной общаться?

Кирилл Ковалев

"Кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую сладкую конфету!"

Пушистая

Я на диете.....Так что ходи не хваленый))))

Кирилл Ковалев

Так я не про себя. Это девочка глупая из мульта шлялась по лесу с конфетой.