Пушистая

Вам нравятся вопросы типа.......Я красивая, я вам нравлюсь, опишите какая я........Что за неуверенность в себе?

Ответы · страница 6
Турат Медеров

Нет не нравится. Каждый женщина знает какая она на самом деле просто любят услышат от уст мужчины.

Иван Пономарев

Каждая девушка красивая, внутри и снаружи, чтобы всегда было молодая любом возстрате. Это правда.

Ма
Макабрик

И в то же время они явно не сильно заморочены, потому как им в голову не приходит как это выглядит)

Тракторист Смертник

Раньше на ответах они мя бесили, а потом я придумал как отвечать чтоб таких девочек стало меньше.

Тракторист Смертник

Очень коротко и ясно: "Я бы вдул!".

Роман Захаров

Ну ... , если красивая - почему бы прямо сразу и не сказать ?!! ( Уверенность ничуть не пострадает )) ) .

Ел
Елена

Наверное наоборот уверенность.Готовы выслушать и отрицательные ответы.Не факт ,что их не будет.

Майя

Нет. Мне, лично, не нравятся. Поэтому сама таких вопросов здесь не задаю и на подобные не отвечаю.

Валерий Тимофеев

Свет мой зеркальце скажи,да всю правду расскажи-,кто на свете всех милее,всех румяней и белее.....

Пушистая

А ей зеркальце в ответ.....иди проспися я планшет))

Рома Бисеров

почему не уверенность !? может просто хочется красивых слов и комплиментов а сказать не кому!

Рома Бисеров

всякую херню выдает, тебя как там звать и откуда ты?

Пушистая

Юлия Кахаева Черногорск 35 лет

Рома Бисеров

нашел в яндексе но ты была там в 11 году последний раз фото в свадебном платье с дочкой наверное

Пушистая

Я там жирная))) после родов вторым ребенком)) сейчас другая

Рома Бисеров

почему сразу жирная 🙂 понравилась во время беременности

Сергей Шайдоров

Ты ты тыыы ,чет без фотографии не очень получается тебя описать, но по вопросам ты наглая!!! 🙂

Пушистая

Чё это я наглая....... Нормальная я

Елена Котельникова

Вечный комплекс , такие сколь бы не раскрашивали себя, все равно неуверенны... А красивая ли я

Ирина Купцова

Думаю С УВЕРЕННОСТЬЮ ВСЕ НОРМАЛЬНО.Человек хочет ВНИМАНИЯ к своей персоне или КОМПЛИМЕНТЫ!

А@
Анечка @23@

воооот воооот....я соседки тоже самое говорю...со своей неуверенность девственницей помрешь

Лиса В Красных Кедах

Только что читала вопрос дамы...просит чтоб ее на свидание пригласили...ужас.и она и вопрос.

Пушистая

До чего одиночество доводит людей, хоть бы с кем лишь бы на свидание 😁

Лиса В Красных Кедах

Страшная...и требует в кино и в кафе...брррр

Лиса В Красных Кедах

Не думаю

Юлия Захарова

и то верно... надо себя полюбить, дорогие девушки. не "я красивая?" - а "я красивенная!!!" и Усё!

Елена Филоненко(Кучер)

Вот такого признания хотят половина людей..хотя бы внешне нравиться...жаль, что столько ...

Пушистая

Я не понимаю зачем выпрашивать комплименты если это должно идти от души

Елена Филоненко(Кучер)

Мне хватает восторга в его глазах!

Пушистая

Правильно..... Хорошо что кто то еще скажет но если он сам захочет

Елена Филоненко(Кучер)

Зато друзья все знают, какая замечательная у него жена!

Еленка Баруткина

Тупые вопросы... Конечно не нравятся. Но мужчинам - возможно) это им повод для знакомства)))

Александр Гаденов

самые идиотские вопросы для меняя. ктто отвечает на них, тот медленно по каблучоок лезит

Владимир Габанов

Такие вопросы наводят на мысль может в постель сразу что б наверника всё и сразу узнать))

V L A D I M I R

это не совсем неуверенность ...а ближе от недостатка внимания ! возможно...и любви..тепла ?