М А!

почему мужчинки так любят хвалиться своей способностью напиваться до свинячьего состояния, дескать я такой крутой что могу напиться а утром встать с бадуна...?

Ответы
Олег Иванович Яцына

Ну, далеко не все. Мне, к примеру, все эти разговоры о пьянстве и крутизне, да и сами пьяницы отвратительны. Не скажу, чтобы я был полным трезвенником - 2-3 рюмки за вечер, если есть повод и хорошая компания я могу выпить, но зачем больше..., ведь так легко превратиться в свинью...

М А!

браво...

Юрий Буторин

Ты, Маня, слезу из нас не дави, а лучше поменяй свою компанию на достойное окружение и такие вопросы отпадут сами собой. А не сможешь - пеняй на себя. "Подобное тянется к подобному", как любит повторять наш Владимир Ефимов.

М А!

ну хватит меня во всех грехах обвинять... сначала засыпаете алкашными вопросами, а потом когда мне надоедает их читать, обвиняете меня же в алкоголизме!!! А вы знаете что после моего вопроса вопросы про "с бадуна" почти исчезли?😠

Юрий Буторин

Это когда это я обвинял Маню во ВСЕХ грехах? О каких таких вопросах идёт речь? Я вопросов без протокола не задаю принципиально. А что касается твоего , Маня, алкоголизма, то где конкретно я о нём сказал хоть слово? Вот и Шарапов подтвердит!

М А!

понятно...еще один кандидат

Юрий Буторин

Ответы враз срываются
И не всегда красиво -
Они порой случаются
и "без презерватива".

Андрей Хрисанфов

Традиция от рыцарских попоек. Только пили там не водку... А вообще это глупость напиваться... Гораздо приятнее со стаканчиком хаааааарошего виски посидеть и потрепаться с приятелями...

Дед Дедушка

Хвастать милой я не стану,знаю сам что говорю,с неба звездочку достану и на память подарю.

.... Реус

Ага, пьют, чтоб опьянеть, и в то же время гордятся тем, что пьют и не пьянеют...

М А!

да

Виктор Якимов

Неинтересно. Тут как раз хвастать не чем.А вот пить и не пьянеть -другое

М А!

все едино. и называется пьянство

Виктор Якимов

Учёные говорят о необходимости алкоголя для человека-300 г в неделю водки. Ноу меня не получается просто некогда да и авто

М А!

ученые еще не то придумают чтобы повысить продажи спиртного.

Виктор Якимов

Кофе ,масло яйцо -разрешили

М А!

не поняла

Виктор Якимов

Ну и спиртное но пока в скромных дозах.Голова без ума вот и напиваются.

Аркадий Жарков

...а только по пьянке можно спать на мужике ...утром встать с ...бадуна

Er4Lx Oleg Lakiy

Маня , судя по вопросам Вы сильно подобрели . К чему бы это ? 💐

Er4Lx Oleg Lakiy

Вам спасибо .Всего доброго ! 🌹 🌹 🌸 💐 🌷

М А!

😉 😍

М А!

я прямо растерямшись.... Только что хотел надраить моя лицо бомж с Украины, и тут вы...

Er4Lx Oleg Lakiy

Не обращайте внимание . Каждый понимает по своему . Он тоже . Дай Бог каждому такой ум , чувство юмора, ,.. , как у Вас . 🌹

М А!

🤗

Олег Lakii

Все ? Мне кажется только те , которым больше нечем хвалиться .

М А!

👍

Майя Петрова

Наверное, хвастаются те, кому больше похвастаться нечем...

Николай Сенотов

Этим похваляются только те, кто не может по другому.

Владимир Ефимов

У свиней это не только в характере, но и в биологии.

М А!

здравствуйте Владимир...давно вас не было

Владимир Ефимов

А может быть Вас?

М А!

а может и меня)))

Авраам Чулпанхаматов

Ну. не все встают с бодуна - кто-то и с чужой жены...

Татьяна Фурсова

слабаки. Гораздо труднее в компании не напиться

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А я не умею.... ....все не как у людей) Абыдна, да!))

Снегурочка

А ещё и работать, выпив третий стакан))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да ну на фиг)) Я жить еще хочу)))

Снегурочка

А кто-то же ж работает))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я ж говорю - у меня не как у людей))

Моня Моня-Бегущий

Только так еще можно объяснить свое Свинство.

Dan Bongо

Понятия не имею)) рассказать нечего больше))

М А!

)))

Марина

Просто у них это единственная способность

Аркадий Чечулин

мНе это нЕ аНтересно,я нЕ бУхаю мАнюшка

Василий Трачук

НУ ХОТЬ ЧЕМ ТО.НАША ДУРА ВЫШЕ ВСЕХ...

М А!

)))