Жизненный

Пр, нам людям Богом дана власть РАССПРАВИТЬСЯ И ИЗГНАТЬ ЗЛО ИЗ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ... ты знаешь с чего начать??? начни с себя, сделай зачистку в своем сердце и в своем доме... и знай, что твой посредник между тобой и небестным Отцом только Иисус Христос, будь в его команде непобедимым войном..

Ответы
Зелёный Ио Прынца Даццкого

а если поконкретнее - что мне сейчас нужно сделать ?

Жизненный

покай в своих грехах перед Богом и родись свыше(твой дух возродится).. а дальше Бог тебя будет вести... только минуй религиозные структуры.. посредник только Иисус Христос... начни иccледовать библию, найди хороший перевод(например wbtc)

Зелёный Ио Прынца Даццкого

я понял - но лучше пойду картошку копать