Солоха

Смотреть Евровидение будете?

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Очередной съезд педерастов. Считаю, что его смотрят не вполне нормальные люди с повреждённой психикой. Но это моё личное мнение, на которое я имею право.

Де
Дед'уктор

Честно говоря, слабенький конкурс! Наши внутренние "Голос" и "Главная сцена" гораздо интереснее, энергичнее, мощнее!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

уже смотрел полуфиналях,думаю в субота буду смотреть и финаля...

Александр

Вам нравится шоу ЛГБТ?

Солоха

А что это?

Александр

Посмотрите Евровидение - узнаете...

Солоха

да переживу... Лазарев не тот певец, из за которого не стоит спать ночью

Александр

Он - латентный гей, если Вы не в курсе...

Солоха

я не в курсе) я же сказала, что он меня не интересует..А Вы почему в курсе? Увлекаетесь его творчеством?

Александр

"Сладких мальчиков" видно сразу. Они самовлюбленные. Творчество мне ближе народное, а не этих "поющих трусов"...

Аксель Билецкий

Неа

Юльция

Не после Кончиты я разочаровалась в нем окончательно

Аксель Билецкий

Та я никогда не смотрел

Юльция

Я раньше прям фанатела от него...