Таня !

Еду в Москву - подскажите деревенщине - КУДЫ ДЕНЬГИ ПРЯТАТЬ?

Ответы
Ирина

аха ха.я тащусь...куды все девки их прячут...лучше лифона нет места...ток в целофанчик сначала оберни,Танечка,чтобы к потному телу не залипали...

Таня !

словила!спасибо большое!а я не могу послать..к сожалению

Ирина

да не проблема это ТАНЮША,,.заработаешт деньжат---пришлешь,если посчитаешь нужным....Ты меня просто в кайф повеселила..умница...позитившица..и просто хорошая женщина)) или девушка..))

Таня !

я очень рада что настроение поднялось ))особенно приятно общаться с такими позитивными женщинами как ты..!!!

Ирина

не забывай-МЫ!!!!))

Таня !

да..да..конечно!

Ел
Елена

карманчик к трусам пришей,да булавкой застегни..смотри,булавку китайскую не бери,дерьмо они,расстёгиваютсяВоот!

Эдуард Лукьянов

Попроси у Иисуса охрану и защиту в пути и на месте,благословить дорогу,сохранить от злых и негодных людей.

Таня !

а я вот нет..совсем не читаю..плохо наверно

Эдуард Лукьянов

Просто выделите 15-20 минут каждое утро и читайте по 1...2 главы.

Таня !

некогда мне утром..встала ..зарядку сделала и сразу на работу..разве что по выходным..достаточно?

Эдуард Лукьянов

Хотя-бы по выходным...тогда тройную дозу..Но это-важно!

Таня !

понятно..спасибо

Эдуард Лукьянов

Попроси у Иисуса охрану и защиту в пути и на месте,благословить дорогу,сохранить от злых и негодных людей.

Максим

В носок... ))) карточку заведите... и не поднимайте кошелёк, который кто-то "случайно" перед вами потерял ))

Александр Черемисин

Вспомнил себя, кругом карманчики, карманчики,а опосля плюнул на все и почти все пропил))))))

Петр

В трусы не надо! Место ненадежное...А лучше езжай без денег. Быстрее адаптируешься.)))

Ермек Тусупжанов

Деревенщина не ссы, в Москве твои монатки не деньги. Можешь держать их в зубах

Фима Задунайская

)))))в бюстгальтер)))))и никому... Никому ....))))даже с благими намерениями))))))))))))

Анна Голубка

Сделайте из денег подплечики на кофту и не снимайте ее в поезде.

Таня !

очень хорошая идея ..спасибо

Kaа

Лучше мне их сразу отдай,а то ведь украдут негодяи.А я хороший

Kaа

Ну и отдавай их негодяям

Таня !

лучше уж негодяем чем на чужих баб тратить

Kaа

Что значит баб,зачем нам бабы,для ДЕВЧЁНОК ведь )))

Таня !

да..сегодня милые девчонки а завтра сварливые бабы

Kaа

Девчёнки всегда останутся девчёнками!!!

Альберт Газанчян

Токмо в трусы, аль в носки.Туды таможня не полезет, брезгуют .))

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

))))))))КРУТО))) Зашей в....... А нет лучше на карточку положи)) ++++

Надя Барашева

Слухай а ти возьми и на труселях кармашик пришей вот и все

Николай Блажевский

отправь самой себе переводом и получи в москве по почте

Марко Поло

Как можно глубже! Какое у тебя самое глубокое место?

Оксана Долгова

ох,смотрите,фантазия может оказаться богатой))

Сергей Семак

ближе положешь .... дальше возьмут деревенщина

Светлана Гаврилова

Главное в разные места , а ни все в одно место.

Галина Кариба

А карточкой пользоваться не пробовали?