Пингвин

Женщина, а чего ты добилась в жизни, кроме удачного замужества?

Ответы · страница 2
Ко
Коломбина

Так меня родили для того, чтобы добиваться чего-то?! Караул! 40 лет коту под хвост!

Elena Hvan

А если я не замужем , получается я неудачница ? Тогда всем желаю такой неудачи )))

Мария Луговая

http://m.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/9879/works/ - это моя страничка! Зайдите будет очень интересно!

Ната Д.

как раз таки неудачное замужество сподвигло меня добиться почти всего)

Светлана Мурская

Кроме удачного замужества я добилась неудачного гражданского брака....

Не
Нейтири

Вырастила сына, построила дом и насажала там деревьев!!!ну и карьера!

Пингвин

Неправильно. Женщины должны сломать дерево, сжечь дом и родить дочь

Виктория Смирнова

а биться нужно головой о стену? для всего остального биться не нужно

Николай Шоломон

Может хотела удачных отношений, что бы любили и все сопутствующее?

Светлана Логунова

Я как раз не очень удачно вышла замуж, так что все ,что мое- то мое...

Эл
Эля

всего...кроме удачного замужества... хотя....муж у меня был хороший...

Кло Де Марель

сначала было неудачное замужество,а потом сама всего добивалась)

Наталья Анатольевна

насчет "удачного" лучше промолчать, что б не сглазить, если вдруг!

Та
Татьяна

Удачно замуж - совсем не плохо. Остального можно и не добиваться.

Наталья Кудрявцева

Это ещё большой вопрос,по поводу удачного и что значит удачно?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ээээ....удачно родила сына и почти построила дом.не щитово?)))

Пингвин

стала вице-президентом Газпрома))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Йа,конечно,Бохиня...но не настолько.....

..

Сын, хорошее образование, хорошая работа, квартира, домик...

Татьяна Тильтикова

замужество не удачное.Зато 3 е детей.И все любят меня а я их.

Вероника Королевская.

Детей вырастила хороших и внуков вот помогаю воспитывать.

Люба Пристанова

Женщина просто родив ребёнка, уже состоялась в этом мире.

Агнешка

А если больше трёх то вообще...генерал😁

Barbara

Муж всегда считает, что жена удачно вышла замуж...........)))))))