Мeg))

С Мужчиной не должно быть весело или скучно… С МУЖЧИНОЙ должно быть ТЕПЛО, НАДЁЖНО, и СПОКОЙНО!

Ответы
..

ПРИТЧА О ВЕРНОСТИ

В жаркой пустыне, под солнцем сгорая,
Шёл старец седой, - с ним старуха слепая.
Сума за плечами и в горле песок:
Шли молча, мечтая;- воды бы глоток!
Прекрасный оазис возник перед ними,
Как райские кущи с вратами резными.
Приказчик сидит на скамье у ворот, -
И сыт и одет, но с ухмылкою рот.
Входи, говорит старику, - это Рай.
Что только желаешь себе выбирай.
Но только старуху оставь у ворот,
И снова скривило усмешкою рот...
Слепую слезу у жены вытирая,
И ей в утешенье слова подбирая,
Сказал, что мираж перед ними возник.
Пойдём, дорогая, уж скоро родник.
На сей раз, дорога его привела
К простому крыльцу - «ни двора, ни кола».
Хозяин приветлив, гостей напоил
Обоим дал хлеба, и спать уложил…
- Спите, спокойно,-сказал – вы в Раю.
Коль не оставил старуху свою,
Вечное Царствие Вам на двоих.
В Рай не пускают, кто предал своих.

Владимир Терентьев

Я посетил твои
Тавал

Я посетил твои пенаты,
Родной твой дом, где выросла сейчас
И вышло так, не виноваты,
Из дома все разъехались подчас.

Живут они души не чая,
Смотря в окно, всех примут вас домой,
А на звонки, лишь кратко отвечая,
Так терпеливо ждут день выходной.

Они уж старые болеют,
Нужна им помощь ваша, как всегда.
По-прежнему детей жалеют,
Не беспокоят сразу иногда.

А на краю деревни все красиво,
Издалека заметен белый дом.
Живите дружно и счастливо,
Чтоб вспомнить прошлое потом с теплом.
10 мая 2017 года

Владимир Терентьев

Написать хочу
Тавал

Написать хочу письмо,
Вот не знаю адресата.
Не дойдет оно само,
Остается ждать возврата.

Зная, так не поступлю,
Только времени мне жалко.
Написать, что вот люблю…
Вдруг боюсь, получишь скалкой.

Позвони, открой секрет,
Станет на душе приятно.
На вопрос – вот есть ответ,
Сразу будет все понятно.

Ты всему найдешь свой срок
И всегда жди терпеливо.
Если: «Нет!» - тебе урок,
Скажут правду – справедливо.
11 мая 2017 года

Максик Ласковый )

С одной лишь поправочкой .. Женщина по каким-то неведомым законам быстрее располагается к веселому и юморному мужчине. И скорее даст себя поцеловать весельчаку, нежели буке и скучному зануде. Скажите я не прав? ))))

Fallen Angel

Поэтому мужчины остаются одни от них идут к тем с кем весело, кто ближе и лучше, жаль что потом всё чаще встречаешь вопросы, типа где же настоящие мужчины?!?

Татьяна Коновалова

Куда с этим весельем? Не в цирке ведь.

Fallen Angel

Я не знаю! Это было, есть и будет не моё дело!!!

Глеб Олегович

Я за то что бы мужчины защищали и заботились о женщинах, а те в свою очередь потдерживали и были всегда на стороне своих мужчин.

Татьяна Коновалова

Хорошо сказали!

Александр Аржевитин

ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА СОЗДАТЬ ТАКУЮ ОБСТАНОВКУ ЧТОБ МУЖЧИНА ЗАБЫВАЛ ОБО ВСЁМ ВОТ ТОГДА С МУЖЧИНОЙ ТЕПЛО, НАДЁЖНО, и СПОКОЙНО!

Светлана

Девочки, не обижайте парней! У них и так вечная трагедия в жизни: то не по вкусу, то не по зубам, то не по карману!

Татьяна Коновалова

Не будем.

Александр Банников

Некоторым этого как раз и не надо. Такую жизнь называют болотом. Им нужен драйв, риск, веселье, хулиганство

Татьяна Коновалова

Некоторые..Это не ВСЕ! "Им нужен драйв, риск, веселье, хулиганство"...Это и есть, настоящее, болото!

А$
Александр $$$$$$$

Во,как!!!Надёжно,понятно,спокойно тоже....А вот тепло,это как????Может у него с кровообращеним непорядок....

Валентина Козлова

Где же взять-то такого мужчину. Мне кажется, сейчас всё наоборот. Это мужчине тепло, надёжно и спокойно.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Это кому как..... Мне вот, например, жена всегда говорит - С тобой, сука, стыдно! Но весело и интересно)

Татьяна Коновалова

Любит она Вас! Только и всего-то.

Татьяна Коновалова

Молодцы! Здесь нет ограничений. Все ошибки другого идут не в счёт.

Где Ты Там И Я

Понял, раньше "это" называлось контромаркой, главное, чтобы было тепло, надёжно и ....)))

Уримен

Это решает все деньги .А весело зависит от его характера ..Вот вам мой точный ответ

Сысо Александр

Это конечно правильно. Но что ты можешь предложить. чтобы ему с тобой было весело

Татьяна Коновалова

Да..о таком мужчине многие женщины мечтают.

Сысо Александр

Такого мужчину мудрая женщина может сделать из любого. Верите?

Татьяна Коновалова

Из любого не получится.

Сысо Александр

Мужик это зверь и если его ласково и с подходом гнуть можно приручить. А прирученный он будет с великой радостью служить любимой. Но для всего этого женщина должна быть мудрой. Только мудрая оценит и решит стоит ли тратить силы на воспитание.

Татьяна Коновалова

Поздно заниматься воспитанием.

Галина

Не факт . Некоторым важно , чтобы с мужчиной было интересно . Люди все разные.

А Б

в тепле, надёжности и спокойствии легко прорастают зёрна женского бунта

Сергей Федченко

с настоящим мужчиной должно быть надёжно,а всё остальное приложится

Николай Симоненко

Потом оказывается,жизнь скучна и пресна.И надо найти приключение😂

Михаил

Т.Е. теплая, спокойная, надежная и ... грустная жизнь Вас устроит? ))))))

Татьяна Коновалова

Вполне.

Собеседник

А пишет видимо женщина ,которой летом холодно ,зыбко и неспокойно.

Королева"Осень"

Не важно кто и что , важно , то что мужчины (не все не обобщаю) потихоньку отстраняется , перестают быть мужественными , надёжными , истерят , перенимают качества которые им не существуют.

Собеседник

Вообще то женщины лет 100 назад стребовали у общества равноправия с мужчинами.Что теперь не так?

Королева"Осень"

Давно ушло в лето....

Собеседник

Что ушло?

Королева"Осень"

Равноправие

Собеседник

Да куда уж там?Ещё 30 лет назад не было практически женщин за рулём автомобилей ,а сейчас это уже норма.

Королева"Осень"

А почему....?