Павел Сороколетов

из какого огнестрельного оружия вы стреляли?

Ответы
Марина Климова

только из пистолета с пульками) в детстве, когда играли в войнушку))

Суетолог

СВД,ТТ,Макаров,Калашников,ППШ,Сайга,Двухстволка,напалм всё вроде

Суетолог

на раскопках)

Суетолог

нет,это музейный образец,в рабочем состоянии)его уже в музее замаслили и патроны тоже с дисками)

Суетолог

стреляет,для того его в 50 году собрали и поместили в музей,в полном сборе)чтоб молодое поколение помнило,чем отцы и дети побеждали,понимаешь идею?)

Павел Сороколетов

по закону все музейные экспонаты не должны быть боевыми. там пропил полюбому где то есть

Суетолог

есть,патроны не боевые раз,оружие забито два,но его можно и убрать забитое дуло,законом это не предусматривается)

Екатерина Скрипникова

Обрез,двуствольное ружьё,пистолет Макарова

Наталья Алексеева

не представилось такой возможности

Мария Иванова

винт , калаш , ргд - 5 , тт - спалимся...

Павел Сороколетов

ргд-5 это граната если че)

Фима Задунайская

нуу...из ружья,пистолета.

Светлана Булавина

из детского автомата.....

Анжелика...

воздушка не канает?

Марина Константинова

Обаяние подходит?)

Марина Константинова

Я отстреляла свое))))) Сделала, надеюсь, последний выстрел)

Павел Сороколетов

закончился порох в твоих пороховницах)

Марина Константинова

аахаххаах, ну, даже самый опытный снайпер когда-нибудь отложит свое оружие ))))

Марина Константинова

Он же опытный, не пойдет так)

Людмила Чепелева

В парке, в тире...

Танечка Заварина

Мр-444, ак-47, мр-443

Павел Сороколетов

и как Багира по сравнению с ПМ?

Танечка Заварина

А при чем тут пм? Макара в руках не держала

Павел Сороколетов

потому что он выполнен под патрон макарова и пришел на смену ему. но используется спецлужбами в основном

Танечка Заварина

Не могу ответить, т.к. Еще раз повторюсь Макара в руках не держала. А если вы про то что он используется только спец службами и как я могла пользоваться Багирой-это совсем другая история

Патя Магомедова

Калашникова

Патя Магомедова

Ой не знаю дело было в школе

A™
Aloisa ™

Из ППШ в ПВО

Павел Сороколетов

Да где вы все ППШ берете?) причем тут пво

A™
Aloisa ™

Там где есть ППШ уже нет ПВО и не важно где мы их берем

Павел Сороколетов

там где из ппш в пво стреляли тебя еще на белом свете не было..

A™
Aloisa ™

Не стоит грубить! Не вежливо

Иришка Смолина

пневматика

Павел Сороколетов

Who are you going to work in Russia. What is your profession?

Simply Todd

I'm retired now, retired young.

Павел Сороколетов

what kind of work was to retirement?

Павел Сороколетов

in Russia it demanded trade

Simply Todd

I am also a master brewer, but now I pursue my first love and passion...

Анита Ххх

ПМ, АКС.

Анита Ххх

Мелкашка, ведь не считается?

Павел Сороколетов

считается. и травмат считается.это огнестрельное малого калибра. а вот пневматика нет

Анита Ххх

Тогда был еще газовый и обрез,старенький, старенький. Но конечно Маркова самый самый. Не удивляйся все просто-у меня папа был военным.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Ружьё