Кобра 13*****

Самое быстрое существо (не рыба,не птица и не человек)? и НЕ ГЕПАРД ? (пробуйте думать весело))) 294 чел. пока не отгадали)))?

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

БАКТЕРИИ... ЧЕЛОВЕК ВЫЧИХИВАЕТ ИХ СО СКОРОСТЬЮ ДО 900 КМ/Ч......)))

Люся По

Тоже так думаю...Бесят тупые тёлки...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХМ, А НА ВИД ОНА КАК ЖИВАЯ......

Люся По

Обман зрения)

Кобра 13*****

ЛЮСЯ))) детка! ну зачем же так открыто завидовать красивым женщинам? 🌹Ну похожа твоя рожа на жопу - так это Природа, а не мы виноваты 😄 Хоть ты ее ручкой и прикрыла - а Г*** из нее так и сыпется. Некрасиво, не забывай, что когда-то и ты была женщиной ))) И даже теперь с побою дружит импотент Волька - а это уже успех!

Виталий

я 295 ( мысль )

Кобра 13*****

хорошая мысль. но неправильная. Вы - 305 ))))

Виталий

так быстро????

Кобра 13*****

народ не спит!

Виталий

а зря ... умные мысли посещают дырные головы ночью

Кобра 13*****

иногда посещают))))

Виталий

а почему ночью?

Кобра 13*****

не знаю)))

Евгений Корыстин

Черепаха

Кобра 13*****

нет)