Л.
Лариса .........

Когда человеческая цивилизация достигнет того уровня, что где хочу, там и живу ? А то границы, границы...

Ответы · страница 2
Сергей Богатов

Когда будет общий язык,общая культура,не будет вражды и все люди будут братьями.А потом-сейчас такое возможно-можно жить хоть в Папуа-Новой Гвинее.

Леонид Литейный

Границы придумали - Женщины... Сначала в своих туалетах, потом в жилище и т.д... Когда не будет границ у Дам... Наступит истинная свобода!!!!!!!! O_o

Л.
Лариса .........

интересная версия.....

Л.
Лариса .........

все в обмороке!

Л.
Лариса .........

солнца нет....от смайлов!

Леонид Литейный

Это не смайлы..., а эмоций - файлы!

Л.
Лариса .........

вот и передаются!

Л.
Лариса .........

романтик! 🍷

Владимир Ёй Герасимов

Семья первоячейка общества уже есть свобода в выборе или Очень скоро, даже по меркам человеческой жизни, и сдесь наступит чё хочу то и..

Sergey Big Bear

А почти весь мир так и живёт,Европа и Америка уже давно.Только пукину это не нужно.Тогда люди сами всё увидят и его власти придёт конец.

Дамир Павлов

К этому идем,но медленно...,хотя и сегодня , все зависит от того,какой у Вас паспорт.КОГДА нибудь,он не нужен будет , просто индифкация

Л.
Лариса .........

доживем ли....

Дамир Павлов

Дай Бог ,что бы дети дожили,а мы то привыкшие,нам без этого—скучновато ...

Л.
Лариса .........

правда! 🙂

Валентин Золотарев

а не готов путлер совсем снять железный занавес, просто подавляющее большинство не знают как плохо мы , даже не живем , а существуем

Зацелованный Мухами.

Никогда. По сути подумав земля и воздух принадлежат нам от рождения. По факту земля товар для государства, нажива для спекулянтов.

Л.
Лариса .........

жаль

Вячеслав Майборода

Нельзя так ,Лариска, тогда все попрут в США, Швецию ,Норвегию И в другие страны мира.А в России и в Украине останутся одни придурки

Л.
Лариса .........

Когда человеческая цивилизация достигнет того уровня

Л.
Лариса .........

жаль

Ольга Ищенко

Стройте своими Животворящими Мыслями соответствующий МИР Свободы и Творчества в Благодати для ВСЕХ! И будет! Мы тоже стараемся.

Александр Мелентьев

Скоро... Вот только восстановят третий Иерусалимский Храм..., мало того, во всем мире будут говорить на жидо-америкосском сленге...

Борис Назаров

Границы останутся, но не административные и государственные, а экономические, т.е. проживать в данном месте будет не по карману.

Владимир Беккер

Этого не будет, потому что уровень жизни во всех странах будет всегда разный.Богатые страны не хотят чтоб к ним хлынула беднота.

Genn357

аг арабы наедут или африканцы или украинцы и все нет страны-одни на халяву поживут иразорят и уедут далее -где хочу там живу

Л.
Лариса .........

Когда человеческая цивилизация достигнет того уровня,

Genn357

так я и говорю никогда этому не бывать -и этого уровня-разные народы свои принципы ...-нет никогда

Л.
Лариса .........

и я про то же....хоть помечтать....как бы было здорово...взял билет и полетел в гости....в любую точку мира....

Наталья

Готовы ли Вы принять людей, которые хотят жить бесплатно в Вашей квартире и, желательно, за Ваш счёт без всяких границ?

Л.
Лариса .........

Vladimir Zacharov

Если такое будет,будет хаос. Все рванут туда где тепло светло и мухи не кусают! И все туда не поместятся,и будет война!

Л.
Лариса .........

Когда человеческая цивилизация достигнет того уровня,...вот в чем вопрос

Л.
Лариса .........

жаль

S-U-P-E-R J-O-K-E

Если постоянно будет просиживать на плюгаво-паршивых жалких никчемных глючных сайтишках вроде этого, то - НИКОГДА.

Алекс Пешков

НИКОГДА! Руководство страны(любой) и их прихлебаи должны кого-нибудь доить. Только из-за этого войны, границы, и т.д.

Л.
Лариса .........

жаль.....

Гоптарев Никита

ох, Лариса! а что такого сложного при наличии денег жить "где хочу" сейчас? вы же не хотите жить в Бутане, надеюсь?)

Л.
Лариса .........

ну разве я об этом....?жить я хочу где живу...а вот купить билет и полететь в гости к близким в др страну...хотелось бы....без виз...без волокиты....

Л.
Лариса .........

и помечтать нельзя...пойду плакать....

Гоптарев Никита

ну если только чуть-чуть!)

Николай Уколов Нейро

уже достигла, хотя вопрос не к цивилизации. Делаешь визу и вперед , а в Европе шенген на три года можно сделать))

Л.
Лариса .........

ой не всегда.....

Николай Уколов Нейро

кокетство слышу я в словах)))

Л.
Лариса .........

правду.....

Л.
Лариса .........

безусловно

Л.
Лариса .........

ооо...спасибо! взаимно!!!

Юрий Мышковский

Со вторым пришествием Христа, с приходом к людям знаний ... как быть сытыми от "рыб и хлебов" от манны небесной...