Л.
Лариса .........

Когда человеческая цивилизация достигнет того уровня, что где хочу, там и живу ? А то границы, границы...

Ответы · страница 7
Олим Шарипов

Так эти границы специально насаждают, чтобы людей разделить.

Серж

Слово " хочу" должно быть на в втором месте после слова " надо"

Сергей Бычков

если так,то аборигены Австралии в вашей квартире обоснуются

Сергей Мочалов

И тогда все нищие всех стран будут сидеть у Вашего подъезда

Сергей Мочалов

Они трудятся духовно и физически тоже

Lena Черри

Зато на работу не ходят.....

Сергей Мочалов

Они живут как бы на работе как солдаты в армии

Lena Черри

Вот я и думаю....оно мне ннада? В Тибет, к монахам....

Lena Черри

Латтна!!!:D

Leha Бондаренко

Ну вы не сможите жить где угодно и не все устои вам подойдут

Л.
Лариса .........

вопрос не в том...Когда человеческая цивилизация достигнет того уровня...а жить мне нравится где живу....хотя где живут мои близкие ...там тоже не плохие устои....подойдут

Leha Бондаренко

Досих пор есть страны гле есть рабство и женщина является товаром

Л.
Лариса .........

вы думаете я мечтаю о них?

Leha Бондаренко

Я говорю о том что везле мы не сможем жить , граница -это такая как бы защита вас от той мрази что там

Л.
Лариса .........

так и вопрос....Когда человеческая цивилизация достигнет того уровня,

Leha Бондаренко

Никогда!! Если мы в пределах своих границ ни разу не достигли нормального уровня то и дальше всё будет так же, а ведь советы были самыми приближёнными к простому люду

Л.
Лариса .........

жаль

Вадим Шашкин

Когда закончится нефть и газ. И когда все банки будут пусты.

Natalia Serebriakova

dejstvitelno, chto budet, esli konchatsja neft i gaz? poka my ozhidaem distribuciju, potomu chto raboty ne budet, vse budet komputerizirovano

Сауле Жакупова

когда поменяется сознание или появятся инопланетные враги

Салих Салихов

Были бы деньги можно в любом месте жить, это проше простого

Л.
Лариса .........

да бы мешает

Салих Салихов

Я к примеру никуда не собираюсь, мне хорошо здесь где похоронены мои мать отец, бабушки дедушки, да и корни - дети, родственники здесь, куда мне от них

Л.
Лариса .........

вопрос не в этом

Л.
Лариса .........

Когда человеческая цивилизация достигнет того уровня

Салих Салихов

А человеческая цивилизация когда-то началась и когда-то закончится. бесконечно развиваться она не может..Бери от неё то что нам достаётся...пока она ещё есть

Любовь Соловей-Грищенко

Когда на земле нас останется всего лишь пятьсот миллионов!

Sergey Slavin

))) Вы наивны в ваших ожиданиях...))) Никогда такого не будет...

Л.
Лариса .........

да знаю я....ну хоть по-мечтать....

Людмила Назарова

если есть деньги -живите где хотите, если не любите Родину.

Л.
Лариса .........

если....вопрос не в том...Когда человеческая цивилизация достигнет того уровня,

Людмила Назарова

а ... границы никуда не денутся..

Л.
Лариса .........

увы

Сергей Л.

Да мне кажется уже можно при желании драпать куда хочется!

Николай Иванов

дальше будет только хуже. ибо ресурсов на всех не хватает.

Руслана

А потом кто-то захочет жить в Вашей квартире! Долой дверь!

Л.
Лариса .........

здесь не об этом....Когда человеческая цивилизация достигнет того уровня

Елена Кузнецова

некоторые уже давно живут где хотят и границы им нипочем

Л.
Лариса .........

можно...проще.....

Л.
Лариса .........

увы

Елена Кузнецова

Зато после преодоления трудностей путь веселее

Л.
Лариса .........

ну да....радость встречи....

Сергей Бабкин

От себя не убежишь. Если нет родины в сердце, жизнь пуста.

Л.
Лариса .........

безусловно...но я не о том....

Сергей Бабкин

Туризм ? Путешествий не хватает ? И вся беда ?

Л.
Лариса .........

нет...просто в гости к близким....без виз и волокиты.....

Сергей Бабкин

Это да, тут согласен. Границы не должны разделять людей. Особенно родственников.

Л.
Лариса .........

Да....

Л.
Лариса .........

Спасибо,взаимно!...до встречи на вопросах

Марат Жакупов

Дай пожить в безопасности от китайцев...и прочих шведов...

Александр Волков

Богатые ... живут где хотят. Для них границ не существует.

Л.
Лариса .........

разве об этом речь?

Александр Волков

А они тоже часть нашей цивилизации.

Л.
Лариса .........

единицы....Когда человеческая цивилизация достигнет того уровня,

Александр Волков

Это в России ... единицы и те ... по заграницам живут. По официальным данным, за границей проживает порядка 2 млн. россиян старше 18 лет и все они далеко не бедные.

Л.
Лариса .........

Саша....я не об этом.....я просто хотела бы купить билет и полететь в гости к своим...в любой уголок мира....без виз...без волокиты.....

Александр Волков

Ну эти прибамбасы всех преследуют. Таковы "Правила игры".

Дмитрий Зуев

в 1991г для жителей СССР это достигнуто. Живите где хотите

Л.
Лариса .........

живу....а вот в гости без виз и бумажной волокиты съездить не получится

Дмитрий Зуев

Волокиту скоро проглотит заявительный характер через интернет. Визы станут - пополнением госбюджета не более.

Л.
Лариса .........

но все же останутся.....

Дмитрий Зуев

ммм...ну с чем бы сравнить...Жаркий день. Вы хотите квас. Очередь к бочке 3 чел. Ну это ж нормально? + Вы же получаете квас за плату?

Л.
Лариса .........

я не о том....хочу просто взять билет и полететь в гости к близким в другую страну...как в соседний город....примерно как я в Казахстан езжу.....в Еврозоне есть такое....вот бы по всему миру.....разве не здорово....

Дмитрий Зуев

Чёрт его знает...вероятно НЕ все путешественники несут столь позитивные идеи...

Л.
Лариса .........

да.конечно....это лишь мечты.....

Аг
Агата

вам оно надо???Посмотрите про миграцию из стран Африки...

Л.
Лариса .........

вопрос не о том.....Когда человеческая цивилизация достигнет того уровня

Аг
Агата

я читала одну книгу..там был вообще уровень..каждый жил отдельно..даже брака не было,как такового..долго рассказывать,но даже для потомства их отбирали роботы.

Л.
Лариса .........

ужас

Аг
Агата

ага..для них телесный контакт был..ужасом..вот так..а книга интересная